Render.ru

провинциальные города

Рейтинг
30
#1
в этой ветке до мая, постарась выкладывать свои наработки выполненые акварелью
первые 5 эскизов выполнены на бумаге а4

Обновление сообщения автором
30.03.2011 в 16:35
и еще эскизы

Обновление сообщения автором
30.03.2011 в 16:40
а вот более прорисованые версии сделаны на бумаге а3, не исключено что придется перерисовать

Обновление сообщения автором
31.03.2011 в 05:08
еще одна бессонная ночь,и выполненая на 3ем формате картинка
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Довольно неплохо...
Я вот кстати сама думаю последнее время, что надо бросать всякую цифровую хрень и переходить к акварели...она послушная
 
Рейтинг
30
#4
Довольно неплохо...
Я вот кстати сама думаю последнее время, что надо бросать всякую цифровую хрень и переходить к акварели...она послушная
ну мне если честно акварель дается тяжело, и послушной не кажеться, просто она настоящая.
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#5
И живая...просто чем больше начинаю углубляться в комп.графику, тем больше понимаю, что ничего у меня не получается...хотя может с планшетом будет легче
 
Рейтинг
30
#6
И живая...просто чем больше начинаю углубляться в комп.графику, тем больше понимаю, что ничего у меня не получается...хотя может с планшетом будет легче
я конечно не знаю какой у тебя планшет но от софта тоже многое зависит. не все рисуют только в фотошопе, иногда пробуют разные скетчеры или мини аналоги пайнтеров. или вообще основной набросок рисуют исключительно на бумаге, а потом только в цифре доводят до ума. настоящие тактильные ощущения машина не заменит конечно. но в цифре тоже есть приемущества.
 
Рейтинг
30
#10
еще несколько новых работ, конечно не все еще дописанно, но надесь все впереди и мне хватит времени довести все до ума.
 

Вложения

Рейтинг
30
#13
еще что то сотворил. покачто про версия, может быть потом будет лучше, когда сам пойму как это сделать
 

Вложения

Рейтинг
30
#16
еще одна написана заново композиция, правда зелень упростил до состояния "ни как", хочу конечно больше деталей, но чтобы было не в ущерб качеству
 

Вложения

Рейтинг
30
#19
Дмитрий Кононович спасибо, постараюсь переварить твою критику, может что и получится с толком
 
Рейтинг
30
#20
взал на халяву пробник акварельной бумаги на 600грамм/метр в квадрате, пробник маленький поэтому и работка тоже не больше
 

Вложения

Сверху