Render.ru

ПроСВЕТите, плззззз!!!!!

#1
......имею жЭлание скинуть *.avi на видеокассету. Но - нЭ имею вАзможности!:)

Потому как в железе ну полный ламер:) В комп, понимаете ли, лазил токо по большим праздникам:) Нет, ну проц от кулера кое-как отличить смогу, но вот в остальном....:) Подскажите, плз, что мне купить надобно, чтоб розовая мечта детства (см. первый абзац :) наконец осуществилась??:)
Спасибо за внимание:)
 

Korneev Alexey

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Должна быть плата для вывода видео с компа на видак.
Дешевые версии такой железки встраиваются в некоторые видяхи. Есть и отдельные железки. По таким платам я не спец. Найди в своем городе норального (нормального! дабы фигню не впарили) поставщика и купи у него или найди людей, которые за некоторые деньги такое для тебя сделают.
 
#3
Если хочешь заниматься этим (сбросом на кассету) постоянно - надо приобретать полноценную плату видеомонтажа. Возможности и цена такой платы зависит от запросов и предъявляемых требований. Для любительского и полупрофессионального видео (VHS, SVHS) подойдет плата MiroVodeo DC10+ (лучше DC30, DC30+). Связываться с видеоплатами у которых есть видеовыход не стоит. При сбросе длинных фрагментов происходит рассинхронизация видео и звука, дрожание кадра, явно страдает качество изображения.
 
Сверху