Render.ru

Просветите критикой

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#1
Добрый день уважаемые форумчане. Вот с какой я к вам просьбой. Все мы тут художники - кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Я себя отношу к той, что меньше. Однако я стараюсь как-то повысить свой уровень знаний и навыков особенно в 3D моделировании. Я постоянно участвую как и вы в миниконкурсах, однако не особо успешно. Так вот что я у вас хотел спросить - В чем проблема моих работ? Может моделинг плохой или текстурирование, или композиция или цветовые решения. Скажите, посмотрев мои работы, в какой части мне надо набраться знаний.Ссылки - http://render.ru/forum/images/upload/1793202.jpg
http://render.ru/forum/images/upload/1478317.jpg
http://render.ru/forum/images/upload/1152709.jpg
http://render.ru/forum/images/upload/1026914.jpg
http://render.ru/forum/images/upload/588846.jpg
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#2
Дайте кто-нибудь совет, что тут профессионалов вообще нет? ИЛи может ветка другая должна быть, администратор мож тогда скажешь куда писать?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
Может моделинг плохой или текстурирование, или композиция или цветовые решения.
ДА.

ну собственно из всего, только белочка смотрится более или менее... но материалы слабы, свет очень слаб.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#6
наверно стоит выбрать какую-нибудь работу и написать в WIP, там мнений будет больше и советы по улучшению дадут. лично мне первые две работы не нравятся по цветам, все кислотное и яркое. больше всего понравилась четвертая, с белкой, - идея хорошая и в целом работа интересней и красивей других. вообще на разных картинках у вас разные недостатки, поэтому сложно сделать какой-то общий вывод, тем более, что нет дополнительной информации о работах, даже года создания.
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#7
Дело в том, что если я напишу в ВИП, то мне придется доделывать работу. А у меня сомнения что я буду доделывать. Хотя если ВЫ считаете это необходимым может я так и поступлю. Собственно все работы идут по очереди от самых последних до ранних. Все из миниконкурсов. В ВИП смогу отдать только последнюю так как полетел жесткий с остальными файлами. Skif что посоветуете по поводу материалов и света?
 
Сверху