1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Простой вопрос по 3D MAX

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 26 мар 2003.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Обращаюсь к вам за помощью великие мастера рендеринга. Ситуация простая. Я сам в 3D графике ламер, но очень понадобилось сделать слово из 3-х мерных видоизменных букв именно в 3D MAXe. Человек который мог это сделать, уволился. Покупать книжку за 300 рублей накладно, тем более что я не собираюсь заниматься 3D графикой постоянно. У моих знакомых тоже нет подобной литературы. В инете все объяснения только по специфическим вещам.
    Очень прошу плиз, объясните мне на уровне обезьяны как решить эту задачку. Есть 3D MAX STUDIO 5.0. Букву я разобрался как создать, а вот как сделать ее объемной со сглаженными ребрами, для меня это уже высшая математика.
    Помогите плиз :)

2. Kadochnikoff

Kadochnikoff Мастер

С нами с:
    26.02.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    Юзай, уважаемый, прогу Cool 3d, при чём тут МАХ?

3. mozg

mozg Активный участник

С нами с:
    17.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Там в максе урок есть по буквам, вроде все понятно написано.

4. Guest

Значит так, по пунктам :
    в аглицком как свинья в апельсинах, а насчет Cool 3d сразу вопрос, он сделает их в формате *.3ds ? Если нет, то не катит.
    Ребята, я хоть и не бразованный, но не тупой. Была бы возможность решить проблему без посторонней помощи - решил бы. Но так сложилось. Поэтому и прошу помощи.

5. Kadochnikoff

Kadochnikoff Мастер

С нами с:
    26.02.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    Вгонишь текст, если буквы поломать надо, то ломай, как редактируемые сплайны... И модификатор "бевел" для объёмности не забудь :)))

6. Guest

Огромный сенкс, дело двинулось :)

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей