1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Просто предложение...

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 2 ноя 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Господа 3Д Гуру и гурята,

Есть предложение.... может кому то покажется, что дурацкое....
    Так вот, как Вы смотрите на то, чтобы создать "виртуальное сообщество" для создание чего-либо...? Я в смысле работать над какими-либо проектами коллективом... ну типа, кто модели лепит, кто-то текстурирует, кто-то анимирует, кто-то над сюжетом пыхтит..... (как то каряво сказал ;), но надеюсь понятно)

Вот! Просьба бурно-негативно не реагировать....... ; )

2. Мефодий

Мефодий Активный участник

С нами с:
    05.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    К пуговицам претензии есть?...

3. Guest

всмысле???

4. Мефодий

С нами с:
    05.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ну, как у Райкина про ателье и костюм... Один карманы шьет, другой пуговицы, а не отвечает никто. Костюмчик-то хреновый получается...

5. Guest

хм... остроумно... очень остроумно.....

6. Guest

мефодий правду матку режет
    респект

7. Guest

Вы не учли еще один плюс этого предложения.
    Просто замечательное предложение, учитывая то, что представители этого сообщества живут в разных городах! Я делаю персонажа и отправляю его в Екатеринбург. Там его кто-нибудь текстурирует. И так далее. А в Москве (к примеру) сидит тот представитель сообщества, на котором замыкается цепочка. Он доделывает "шедевр" и его сбагривает. И, конечно же, честно делится прибылью со всем остальным сообществом. Лично я в этом не сомневаюсь. Назовем наше сообщество "Союз меча и орала".

8. Мефодий

С нами с:
    05.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ну а мотив-то затеи какой? Что один чел. справиться не может что-ли???

9. Guest

Да, я тут еще раз прочитал само предложение и тоже не понял - кому делать-то? Себе любимым? Виртуальная корпорация с виртуальной же прибылью? Это я и в одного могу. И еще меня заинтересовала фраза про сюжет. Блин, мне бы за такую работу платили - я бы "пыхтел"! Это всяко легче, чем текстуры рисовать.

10. Guest

Тут скорее может быть 2-а варианта:

1. Делать все самому - от начала до конца.

2. Делать командой друзей-единомышленников..

Вариант удаленного создания таких вещей группой людей - мне кажеться сомнительным..

11. Guest

Такие предложения появляются периодически на форумах. Поговорить на эту тему народу много желающего, а вот сделать что-нибудь... Такого я еще не видел.
    Вот реальная проблема есть. На хрена нам архикад, если можно потрудится и для макса создать архиплагин, заменяющий всю несовершенную туфту, да еще и заточенный под суровую действительность. Научный подход к проблеме обеспечу на уровне хорошего и известного ВУЗа. Продажа такой вещи принесет гораздо больше дивидентов, чем сомнительные мультики. Первые наработки уже есть. За год такую работу можно осилить, если наберется коллектив в 20 человек со знанием основ программирования, моделирования и строительных конструкций, хотя последнее не обязательно.

12. Guest

да, идея хорошая... если честно, то я к примеру перечислил про то чем заниматься... просто основная идея - работа в команде. Для начала можно что-нибудь экспериментальное сварганить, а потом можно и на чей-нибудь заказ поработать...

13. Guest

Хочешь работать - давай аську. Иначе будет сложно.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей