1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ПРОСТО ОХРЕНЕЛИ !!!

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем DEUS, 27 янв 2004.

1. DEUS

DEUS Знаток

С нами с:
    05.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Несколько дней назад отправил свою работу в галлерею (достаточно фотореалистично выполненное кольцо из чёрного золота с камушком). Работа конечно для аварда немного слаба, но И НЕНАСТОЛЬКО ОНА УРОДСКАЯ, ЧТОБЫ НЕПРОЙТИ ОТБОР !!! Всем, кому ни показовал - всем ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ !

У вас в разделе "Обсуждение" работ, которые не тянут и на 50% моей, ПРОСТО ДОХРЕНА !!! Да и галерея аварда тоже потехоньку слабеет! Мы что идем к светлому коммунистическому будущему, когда ВСЕ БУДУТ РАВНЫ !?

Теперь помимо "умников", лексикон которых состоит только из одного слова - "фигня", теперь ещё и администрация опускается,.. жаль...

2. Guest

Согласен. Многое в галерее - только на посмешище.
    Долой коммунизм !

3. Macar

Macar Знаток

С нами с:
    18.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Точно. Буквально 2 недели назад послал свои первые 3 работы на рендер.
    Ту которую я считал самой лучшей из них не приняли. Очень жаль. Но такой отбор унизителен, я хотел послушать комменты тех кто достоин их давать!

4. Guest

Отправьте работы повторно

5. Eugene Vhiitman

Eugene Vhiitman Мастер

С нами с:
    06.12.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Вот у меня почти та же проблема! - я два раза работу заливал, а о ней вестей нет никаких! Обидно! Хотя-бы написали на мыло , что работа не прошла. Только почему все предыдущие проходили?

6. Guest

ЭТО @#$^%#@$%@%$ АДМИНИСТРАЦИЯ "РЕНДЕР.РУ" - Народ Вы просто их невидели!!!
    Если б кто из вас увидел этих отморозков! то не когда б в жизни не послали им на обсуждение свои работы!!!
    Я этих дуриков, видел на семинаре в питере!!
    просто Уроды - за 500 р всех кто приехал на семинар, причём многие в том чесле и я, приехали на семинар из других городов, в буквальном смысле заморозили (в помещение была проблема с отоплением) и нехера там интересного не было , говорить о полезности данного мероприятия вообче не стоит..

Так, ну и о главном!!
    Судить работы художников могут все в равной степени, НО только не на РЕНДЕр.ру, Администрация рендер.ру взяла на себя маленькое обязательство, они сами решают какие работы будут висеть в галлерии и какие нет. И взяли они это обязательсво не спроста, а от того что до чёртиков боятся конкуренции (ну это от тупости и жадности - видимо),
    Они боятся профи-3дшников в галлереи, потому что им нужны профи у них в студии и за копейки,
    вообчем с тех пор как Администрация рендер.ру начала зарабатывать деньги , так сразу ж они поняли что ПИАРИТЬ надо себя, а не кого-то ( кто -то это мы с вами) .вот от сюда и начинается путь жмотсва и жлобства Администрации рендер.ру !

Но мы то жили без них, и жить будем! в итоге нам решать на каких сайтах выставлять свои работы!

Удачи всем!

АДМИНИСТРАЦИЯ "РЕНДЕР.РУ" ПОМНИТЕ !!! 3дШники - ИЗБРАННЫЕ ЛЮДИ , аминь!

7. Guest

Давайте свой сайт создадим.

8. Dark

Dark Пользователь сайта

С нами с:
    21.09.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    ЧЕ МУЖИКИ НОСОВОЙ ПЛОТОЧЕК ДАТЬ?????????????????????

9. kghjdfs

kghjdfs Знаток

С нами с:
    16.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    69
    Я думал я один такой, а оказывается нет. Немного утешает.
    Но не сильно. Самое обидное что я даже в "обсуждение" не попал. Вобщем поддерживаю.

10. Raddjuret

Raddjuret Знаток

С нами с:
    15.03.2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    Даже? А ты на авард рассчитывал?

11. JIN 1387

JIN 1387 Знаток

С нами с:
    23.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Странно, я посылал несколько своих работ и все были выложены в галлерею.
    Я так наоборот хотел возмутиться, что выкладывают без разбору, что нипоподя. Последнее время столько откровенной халтуры залито в галлерею.
    Не порядок.

Поделиться этой страницей