Render.ru

Просто кухня

Limit_Point

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Думаю с потолком надо, что то делать.
Люстру повесить.
Обеденный стол избавить от однообразия.
Кухонной утварью обставить.
Пусть в духовке тоже, курочка готовится.

Может быть у кого нибудь, тоже идеи есть (чего добавить можно). Если есть, то пишите. Заранее благодарен!
 

mikser 133380

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Привет!
С твоими соображениями согласен. И еще пара советов - я бы сделал больше отражений для пола, а на холодильнике наоборот уменьшил. Как по мне, то слишком много белого цвета, мб на дверцах стенки добавить полоски другого цвета или плитку сделать вместо белой с другим оттенком. Чайник можно сделать побольше. Решетка на плите (не знаю как называется правильно) по толщине больше напоминает проволоку. Если поставить тяжелую кастрюлю, то она будет прогибаться. Ну и обилие желтого цвета на столе смущает.
 

Limit_Point

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Дельные советы. Всё верно подмечено, сам почему то внимания не обращал. Обязательно учту. Спасибо!
 

dazent_kleine

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Потолок доделай, уж слишком просто выглядит, добавь уровней к примеру. Плитку на полу разложи поинтересней, поищи в коллекции другой оттенок и с ним скомбинируй. И да, холодильник, как уже сказали, слишком отражает.
 

Limit_Point

Активный участник
Рейтинг
11
#7
На днях выложу достижения. Конкурс "наёмники сквозь время и миры" много времени занимает!
 
#10
мне кажется что холодильник слишком отражает, опоры у кухни - очень странные - не подходят к фасадам.. лучше цоколь сделать..

полочка какая то больно одинокая над раковиной - и не понятно на чем держится.. размер софитов над верхними ящиками- тоже у меня под сомнением.

на втором рендере - забавно)) у тебя столежка явно искусственный камень - а у раковины молдинг как у постформинга))))

это то что в глаза бросается..
 

Limit_Point

Активный участник
Рейтинг
11
#11
3Добро спасибо за критику.

а у раковины молдинг как у постформинга))))
Это не совсем молдинг, а стыковочная алюминиевая планка. (как правильно называется, я не знаю) Но если действительно вид портит, можно и убрать!

 

Вложения

#12
3Добро спасибо за критику.



Это не совсем молдинг, а стыковочная алюминиевая планка. (как правильно называется, я не знаю) Но если действительно вид портит, можно и убрать!

вот и я о том же, откуда на камушке взяться стыку?) в этом вся и есть вся прелесть камушка - если бы был ламинат на постформинге было бы правильно, а на камне так не делают).
 

Limit_Point

Активный участник
Рейтинг
11
#13
вот и я о том же, откуда на камушке взяться стыку?) в этом вся и есть вся прелесть камушка - если бы был ламинат на постформинге было бы правильно, а на камне так не делают).
OK!
 
Сверху