Render.ru

Просто concept)))

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
И так работу мою вот эту не приняли, говорят что студия нужна другая, но вот и не за горами ремаке оки :) чертеж и общая форма оки, но измененая, можно сказать что концепт :) что скажете?
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
фары не очень, попробуй их сделать шире и боьще, а под фарами какието воздуха заборники....
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Есть такие понятия аэродинамика и эргономика))) ни одно из них кажется в данном случае неприменимо. Я бы тебе советовал взять чертежи реального авто и моделить на их основе, переделывая фары там, бампера и проч. Но форму не трогать))) а то несерьезно получается
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
Да нет вовсе, просто,,,, Morkovich говорит правду :) ну впрочем я продолжаю работать, просто не выкладываю наработки :) и вновь выстонавливаю тему т.к передался случай, я вобщем-то за советом, посоветуете какие лучше фары в зади сделать и вобще как форма? понимаю это только начало, сам просто затрудняюсь :) ждем что-нить, и это в новь концепт :D
 
Рейтинг
45
Оо накАнецтА! Снова слежу за темой.

Может передние фары переделаешь?? Или вытяни их вдоль капота чуток.
а ваще интересно что ты там намутишь в конце)
 

The-x-demon

Знаток
Рейтинг
32
Кстате, да... Профиль задних фар нормальный, а с передними косякос. То нереально огромные, то какие то микроскопические
 
Сверху