Render.ru

Просто concept)))

Рейтинг
42
#82
Ух ты. :) Напомнает Ford GT. Я думаю нужно менять диски.
Не видно прорезов там где двери, багажник и капот. Нету дворников, ручек, зеркал...
А сигнал поворота у тебя не будет окрашен в нужный цвет? Типа лампочки все одинаковые, а когда светиться, то светиться нужным цветом?
Еще кажеться, что нехватает выштамповки которая б визуально отделяла бампер от всего кузова, ну это так....
Винил понравился, оставляй)))
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#84
Гуд. Выхлоп спаренный можно по центру задней юбки сделать, уплотнитель на заднем стекле тоньше и всеж переднему колесу в арке тесновато на мой взгляд.
В целом по объему неплохо, можно к деталировке мелкой и салону приступать)
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#86
И так небольшой АП, сетку отредерил, какие замечания? Хз почему такие артефакты край стекла, не чего там не менял(((
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#89
мне кажеться что шоф между порогом и корпусом сильно широкий, а все остольные швы практически нечитаються..
а в опщем норм
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#97
Вячеслав Кормушин (3D Work) Молодец, здорово получается ) А ты наброски делал, как в максе моделил, на глаз?
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#98
Моделил box-ом, делал в основном на глаз и по картинкам, по кусочкам собирал в уме и моделил то что нужно :) но не без ващей помощи колеги получился такой концепт, о чем я вас и благодарю :)
 
а мне ни старые фары (маленькие и плоские) ни новые (хотя новые поприкольнее смотрятся) не понравились.....вот
Понравилась задница и машинка в целом!
 
Сверху