Render.ru

Просто concept)))

Рейтинг
42
#65
Нехватает мелочей. Выштамповки на боках, молдинга. Воздухо заборники банальные. Меня вот очень привлекает Honda civic, может что-то позаимствуешь оттуда?

 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#67
Господа!!! Короче я сам уже не в состояние до делать)))) кто хочет до делать или переделать то качать от сюда ftp://85.192.142.82 в папке *Модели max9>Мои)))) Удачи всем!!!
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#69
%$#@!!!!!!!! Хорошая машина, не доделать ее и бросить ... ну у меня вообще слов нету...
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#70
а модельки я все таки скачал..) но ты уж машинку то свою доделай.... Вон у меня с УАЗом тож как то не очень, и ничего.... лежит пока...
 

Paul_Winex

Знаток
Рейтинг
20
#72
Нормально пока. Только передние фары конфликруют по пространству с колёсами. А для передних колес надо приподнять кузов вверх, и в таком случае - переместить фары. И если это уже не городской концепт, а спрот-кар, то надо его в ширину увеличить. Ну а посадка у него щас как у внедорожника :) Это что касается по большим изменениям. В остальном пока сам работай.
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#77
Понимаете я щас выбираю общий вид))) поймите меня правильно так сказать идет подборка, посоветуйте пожалуйста
 

Вложения

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#78
Ты кроссовер-пикап задумал или кабриолет?
Картинкой выше мог бы неплохое купе повышенной проходимости получиться, только огромная решетка радиатора грязью сразу будет забиваться.
А вообще было бы интересно-симбиоз например мазератти и псевдовнедорожного шасси-с современными пневмоподвесками и умной электроникой такой вариант вполне возможен.
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#79
АП!!! Мне посоветовали до делать предедущию))) Знаю опять сделал ошибку это рама))) хз как теперь изменить((((
 

Вложения

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#80
Да нормально идет-такой раллийный забияка. Может стоит арки сделать раздутее, колесам тесно, и желательно чтобы крылья тоже были развиты, как на Импрезе и Лансере например.
И стойки крыши передние хлипковаты-у спортсменов они мощнее гораздо,раза в три как минимум.
Прожектора какие-нибудь в радиатор вмонтировать бы.
 
Сверху