Render.ru

Просто concept)))

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#24
Жизнь хорошо)) не жалуюсь пока)

А сетку можно немного подровнять и поплотней сделать. Особенно на арках
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#30
Вот еще)))) Поли подрихтовал и шов наложил)))) Ясно, не кто нечего не скажет, как думаете стоит тогда вообще ее до деловать?
 

Вложения

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#33
Что-то у вас, Вячеслав, с цветами не то :) Второй вариант был бы лучше, если бы не эти странные блики.
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#37
respect (респект) - уважение.

PS. шов между бампером просто гигантский, а колёса, фик с ними...главное что не те что были.
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#38
Спасибо. Я думаю, нормалек у меня получается, мне и самому несколько нравится))) Кто посоветует, какой передний бампер сделать? Ну прям незнаю, бошка горит, а придумать хз что(((
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#39
Однако резко ты ее в кабриолет переделал! Ну а коль кабриолет, то должен быть с жесткой складной крышей, например как у Mersedes SLK. Почему, потому что у тебя тачка современная, а другие крыши щас не в моде. Колеса задвинь немного в глубь кузова, потому что они будут попросту воздух вокруг машины гонять, и упаси Бог ей зайхать в грязную лужу!!! А еще с такой задней частью у тебя получается пикап. Посмотри на тот же SLK или Audi TT, как у них крыша складная сделана.
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#40
да уж, быстро я его)))) А вот и дверка готова, почти))))) Швы мне кажется немного нужно прибавить на двери, как вы щитаете?
 

Вложения

Сверху