Render.ru

Просто concept)))

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Всем приват, ну вот собственной персоной вернулся))) мне пока нечего показать, ну все же что скажите? Это вообщем концепт.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
А Что ТуТ можна сказать? Ну смотреть поа не на что.... Покажешь когда хоть чт о-то будет
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Да, я согласен, возможно у кого то возможно были бы предложения на изменения дизайна или еще что то)))) возможно я уже что то не так сделал?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#4
ну например диски покажи по ближжжее...... а вообще я не очень в машинах...
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#5
Я смори прогрессируешь. Но как была мазда МХ-5 в силуэте так и осталась)))) давай другие ракурсы
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#6
Да это так, мне она очь понравилась))) Вот пару ракурсов, мне кажется что арки немного нужно уменьшить или испарвить что ли))) как вы думаете?
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#7
Ну да. Арки великоваты помоему. Хотя можно сослатся на гидравлику.. Но тогда её дористовать нужно.

А она у тя и будет с базовым набором или тюнинг нацепишь? Если да - то мона ещё что-то типа "Комплектов широкаго кузова" одеть. И тогда прикрыть арки...
(Но это конечно моё мнение):)))
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#9
GizmO_FBI сказал(а):
Какой-то гибрид мазды и мерседеса.
Может более тчательнее поработать над дзайном пока не поздно еще?
сомневаюсь что автор имеет представления об аэродинамики и эргономики.

всё это должно учитывацо, при проработке дизайна.
 
Рейтинг
42
#10
Необязательно, это ж художественная ветка, можно зделать просто красивую машину, которая без учета всех технических тонкостей будет смотреться красиво.
Вот же конкрус недавно был "Бумажная архитектура", можно в этом стиле зделать)
 

lazycow

Мастер
Рейтинг
126
#11
вот ето концепт, сделан был с обычного сплайна, которым я нарисовал в виде слева контур авто :) Потом полики сделали свое дело. Работа давнишняя, так что не судите по современным меркам, удач автору %)))
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#12
GizmO_FBI сказал(а):
Необязательно, это ж художественная ветка, можно зделать просто красивую машину, которая без учета всех технических тонкостей будет смотреться красиво.
Вот же конкрус недавно был "Бумажная архитектура", можно в этом стиле зделать)
Да?! тогда почиму всем тем кто моделит хомосапиенсов (или похожих на них) в первую очередь тыкают на недостатки Анатомии?! :)

этим я хочу сказать:

Анатомия неразрывно связана с человеком.

Аэродинамика и Эргономика с авто.
 
Рейтинг
42
#13
InfinityExe сказал(а):
Цитирую GizmO_FBI:Необязательно, это ж художественная ветка, можно зделать просто красивую машину, которая без учета всех технических тонкостей будет смотреться красиво.
Вот же конкрус недавно был "Бумажная архитектура", можно в этом стиле зделать)

Да?! тогда почиму всем тем кто моделит хомосапиенсов (или похожих на них) в первую очередь тыкают на недостатки Анатомии?! :)

этим я хочу сказать:

Анатомия неразрывно связана с человеком.

Аэродинамика и Эргономика с авто.
Да? А когда такое ездит?
http://index.hu/cikkepek/totalcar/tesztek/haszon/magnum440/.gdata/cikk/magnum440_001.jpg
Эргономики и динамики тут немного.
Просто нужно зделать так, чтобы это не выглядело абсурдно.)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#14
GizmO_FBI сказал(а):
Аэродинамика и Эргономика с авто.
Да? А когда такое ездит?
http://index.hu/cikkepek/totalcar/tesztek/haszon/magnum440/.gdata/cikk/magnum440_001.jpg
Эргономики и динамики тут немного.
Просто нужно зделать так, чтобы это не выглядело абсурдно.)
ага сравнил грузовиг с легковушкой)

грузовики вроде как придуманы не для рэсинга
 
Рейтинг
42
#15
А Жигули? )))
Ладно не будем флудить. Пускай зделает хороший концепт желательно не похожий не на что, но и чтоб реально смотрелся.)
 
Рейтинг
42
#17
Это LADA Nova кажись, а жигули, насколько я знаю, модель ЛАДЫ.
И эта ЛАДА врдли когда либо выйдет))) Причес содрана вся с фиата пунто)))
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#18
Gizmo_FBI, когда разрабатывают грузовики, тоже учитывают эргономику и аэродинамику)))) Иначе он кроме собственного бензобака ничего не увезет) или максимальная скорость будет 40 км/ч. Аэродинамику только в танках не учитывают, да и то..))) А без эргономики вообще никуда). Если из-за руля не будут видны приборы, а капот перекроет всю дорогу, то тут и танк ничего не сделает)))))))

ну ладно. Впринципе дизайнер может не заморачиваться над этим. Все равно есть ребята-инженеры, которые все технические подробности просчитывают и выверяют. Вот почему есть концепты, а есть серийные авто, зачастую здорово друг от друга отличающиеся.
 
Сверху