Render.ru

Просто анекдот

#21
Может быть "неожиданнее"? Поскольку смех возникает из-за расхождений в ожидаемой и имеющей место быть развязке... (загнул...)
 
#22
Серьезное умозаключение, коллега! :о)))
Я-то, на самом деле по-поводу, моего варианта долго думала о том, что ну не может купец сам "топить" свой товар. Шкуркой-тушкой, да продаст. А в твоем варианте как раз все логично, купил - и как всегда не то (явно Майка мне последнее время не импонирует, что угодно, о чем угодно, любую пургу гнать, лишь бы только хелп не читать, пора, пора мне к кастрюлькам и сковородкам...) :о)))
 
#26
Не надо о грустном. Я 4 года работала над театральной энциклопедией в интернете, в итоге ее так там и не опубликовали, и к тому же вышибли с работы без предупреждения, как положено за 2 недели. После чего я заболела с температурой 40, потом выздоровела, но, очевидно, не до конца, потому что после всей этой истории решила сдуру заняться 3-х мерной графикой, а теперь вот никак остановиться не могу. :о(
 

Alex K.

Знаток
Рейтинг
20
#27
А я вот столяр-станочник , и более разбираюсь дереве .
во избежания возможных подколов замечу .
занимался электроникой , и даже имел прямое отношение
к одному очень хорошему изобретению , в области аудио
что с недавних пор применяет фирма Сони .
http://toz.khv.ru/template.php3?row=4&date=09-25-2003
http://www.hi-fi.ru/forum/15/2405/
вообщем это не я , это долгая история .
и еще знаю много способов использования Майки ...
а злой такой по таму ,что эту кучу приложить не к чему в нашей местности
или просто не получается .
 

Alex K.

Знаток
Рейтинг
20
#28
Очень жаль что ты усмотрел такой смысл .
конечно есть такие люди которые извращают шутки ,
и я даже знаю одного из них , это некий водитель дебаркадера
разбирающийся в паяльниках-вибраторах .
 
#29
Фокс, я не думаю, что извратил шутку именно ты, и не говорил об этом... Думаю, это сделали до тебя и ты получил ее в таком виде... Что ж все такие нервные и все на собственный счет принимаете?
 
#30
НУ вот так всегда- начиналось все с обычной шутки- а закончилось выяснениями - кто как анекдот перекрутил - и кто до сих пор в детсад ходит.
 
#31
Точно, просто катастрофа какая-то :о))). Я ж говорю, надо-ть в киношку пойти, развеяться, по мордам друг друга надавать, так сказать, при личной встрече, авось полегчает... хоть на какое-то время, хоть на то, пока раны зализывать будешь. ;о)))
 
#32
Чуство меры - прекрасное чуство... если началась тема с милого женского анекдота про шарики и продолжилась такими же милыми пустячками, нужно ли было лезть с ебуками? Может быть имело смысл сдержать себя? Или вспомнить аналогичный милый анекдотец, не имеющий отношения к мочеполовой сфере? Кстати, анально-генитальная тема вызывает смех как-раз в детсадовском возрасте. Услышав матерное слово, дети давай его повторять на все лады...им это кажется смешно... Повзрослевшие люди находят смешное в ином... Кстати, черезмерная обидчивость так же свойство переходного подросткового периода...
 

Alex K.

Знаток
Рейтинг
20
#33
Не обидчевый я , просто живу в другом часовом поясе +7 .
не смог сразу ответить .
у меня очень большой иммунитет на такие вещи ,
и мягкий европейский юмор , не как не может меня задеть .

Ну фиговый анекдот я рассказал , признаю .

Надеюсь он не принёс , страшных умственных изменений в сознании
у тех кто его прочитал .

За то теперь можно судить о том , что происходит с шуткой
прошедшей 8000км через тайгу , морозы и извращенцев . +++
 
#34
А мне понравилось, таких как я много. Вот напрмер извращение (Киви, красавица, жду коментариев):
Зубов бояться, в рот не давать.
Чем дальше в лес, тем дольше вылез.
 
#35
Пошлость еще никогда не делала человека привлекательным... Чем выше в коллективе ценится пошлость, тем ниже общий интеллектуальный уровень коллектива... С индивидууами то же самое...
Про притягательность анально-генитального уровня для детей младшего детсадовского возраста я уже писал... Вы в точности подходите под эту категорию
 
#36
Профессор, а вы Майю приподаете (+русс-яз) а то я бы поучился, да глядишь и разговаривать на нормальном "великом и могучем" научился бы.
 
#37
Наверное, никто на тебя замуж не идет, поэтому и жениться не хочешь. Знаю хорошего хирурга - 3-х-мерщика, он специалист по удалению опухолей мозга, хочешь - познакомлю. :о)))
 
#38
Да нет, уже один раз чуть не охомутали. Вот и не хочу. Я то человек не страшный, и не урод моральный так что у меня проблемм о которых говорил многоэрудированный товарищ ЭфОдин (надеюсь это без немека на скандинавских богов, а то по детски как-то) нет. Как говориться, я Умный, Красивый, Сильный и Смелый; но главная моя черта это черезмерная скромность.
ЭфОдин, только плизз не подумайте что я издеваюсь, я шучу чуть-чуть.
 
#39
Когда в Москву собираешься, в киношку? Цитируя JIJI, "заинтриговал не по-детски" :о)))
 
#40
Глаз хочет да зуб неймет. Работа, учеба, детки по лавкам плачут, в лучшем случае летом.
 
Сверху