1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

просмотровщики ***.cdr

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 12 окт 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Не встречал кто-нибудь просмотровщики для векторных файлов? .cdr .cmx и тому подобное. В 7 дровах был корел мультимедиа менеджер, хорошая вешь, но .cdrы позднее 7 не понимает. :(

2. Guest

А есть такая уникальная программка (см. http://xnview.chat.ru/), которая бесплатная, работает на разных платформах и разных ОС.
    Ни одна другая ТАКОГО количества файлов не понимает.
    Правда она берет всего лишь миниатюрки-превьюхи кореловские, но зато и CDR и CMX и CCX (сжатый cmx), а также AI и EPS превьюхи.

3. Guest

Спасибо, ваще крутая прога. Пытается даже Вёрдовские .доки просматривать :)

4. Guest

ПаинтШор (не могу сейчас не по-русски написать) Версия, наверное, уже шестая, какая-нибудь. Выберешь путь - сделает миниатюры, разобьет на страницы и распечатает, обозначит даже путь... Для дисков с клипартами, ворованых, просто спасение (ну попробуй упомнить 37 000 картинок)!

5. Guest

А то еще, году эдак в 96-м встречалась одна прога в комплекте с которой был просмотровщик.
    Прога называлась "PhotoFinish 3.0" (но только не 4.0 - эта уже была тупее),
    а просмотровщик этот ОТКРЫВАЛ CDR-ы (ну 5-й версии точно и может быть 6-й).
    Еще он ОТКРЫВАЛ вордовские doc. Ну и конечно битмапины всяческие.

6. Guest

А где можно в Инете надыбить этот ПаинтШор?

7. Guest

Блин. Ну я плачу за мегабайт трафика 8 руб. Я и не пытался че-нибудь искать и скачивать с интернета, кроме драйверов, разве что. Я даже не знаю че делать... Диск стоит 70р. *.exe наверняка мегабайт 20-30. Я покупаю ворованные программы на китайских дисках.

8. Guest

Где скачать програмку photoFinish

9. Guest

А как скачать программу на http://xnview.chat.ru/ ????????????

10. Guest

Ну где скачать програмку photoFinish, где только не был, куда только не засылали - не могу найти и все тут

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей