1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Прошу советов

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем shapori, 23 ноя 2006.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. shapori

shapori Пользователь сайта

С нами с:
    22.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте, вот выкладываю свою первую работу в 3D max, это конечно еще далеко не окончательный вариант, но хотелостьбы услышать советы уже на данном этапе, особенно по освещению и тексурам.

Вложения:

• 97101.jpg
      97101.jpg
      Размер файла:
      58,8 КБ
      Просмотров:
      71
    • 97102.jpg
      97102.jpg
      Размер файла:
      57,3 КБ
      Просмотров:
      71
  2. Mr.Absinth vip

Mr.Absinth Moderator Команда форума

С нами с:
    10.08.2003
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    920
    Я тож антиалязинг выключаю всегда:) Свет нормальный. Даж хороший. То есть если это первая работа, то просто шедевральный. Давай исчё:)

3. Pasha_sevkav

Pasha_sevkav Мастер

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    202
    На самом деле, все не настолько просто... я говорил и опять повторюсь, что в свете это главное создать ощущение перспективы, + было четко видно время суток. А это люди не настройки источника, а анализ помещения (но из казусов мне нравится свет и за окна на потолке:) и засвеченная рама почему-то…
    По материалам почти тоже самое, недолжно возникать вопроса "что это?", вот я не могу понять что это за стены... и почему такими же обоями обклеили диван :). И почему все матовое как бут-то все начистили мелкой наждачкой :-(

На мой взгляд лучше обратить внимание на дизайн, тут гораздо больше работы :-((( по этому даже хорошая камера все это не спасет.

4. shapori

С нами с:
    22.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Да над текстурами дивана и стен надо еще работать, вообще на стенах предпологаются обои под покраску а на диване грубая ткань типа лён, но пока не получаеться их воспроизвести, на счет матовости, может стоит добавить немного отражения текстуре ДСП ламинированного и ламината на полу?

5. shapori

С нами с:
    22.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Вот подредактировал немного текстуры и свет, занавеска правда плохо получилась, буду переделывать

Вложения:

• 99066.jpg
      99066.jpg
      Размер файла:
      67,8 КБ
      Просмотров:
      71
  6. Pasha_sevkav

Pasha_sevkav Мастер

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    202
    Попробуй прбать бампа на стены, отражение столу и полу. А свет донастрой я вот объяснял уже http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=107177.

7. Mr.Absinth vip

Mr.Absinth Moderator Команда форума

С нами с:
    10.08.2003
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    920
    А вабще весь это гиперреализм и тридцатикратное переделывание бампа просто причуда работодателей. Потому как я работая лично на заказчиков уяснил, все что им нужно - красивая картинка. Будет она реалистичной или нет большинству из них пофигу.

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей