Render.ru

прошу совета с 3 ds max

Чай-Ник

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
здравствуйте! у меня проблема с 3ds max изучала анимацию и с какого то момента при создании новые обьекты начали создаваться не там где находится курсор,и обьекты выделяются но при этом не выполняются операции перемещение, масштабрование, вращение.вручную цифры не вводятся. но при этом все что было создано раньше определенного момента работает. уже сбросила настройки макса по умолчанию. проблема не исчезла и при этом во всех сценах/ помогите пожалуйста
 

Чай-Ник

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Проблема может быть в кривой версии макса, в винде или из-за посторонней программы, которая изменила какие-то драйвера.
спасибо за ответ. макс и винда лицензионные, но возможно вы правы о посторонней программе, думаю это может быть только вирус или троян. посоветуете переустановить макс?
 

Чай-Ник

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
спасибо за ответ. а в каких позициях должны стоять Rotation и Scale ? в настройках Curve Editor по позициям X Y X установлено Waveform Float может поэтому не получается принять правильные настройки? о да точно! спасибо огромное! установила Linear Float и все заработало! Вы супер!
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
39
#11
Чай-Ник а вы сами себя подкололи ? Это нормально . Я как повелась с максом , так у меня стало любимым слово "туплю " .
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
39
#14
Кстате насчёт анимации . Я по началу анимацию в максе изучала . Но потом пришла к тому , что для анимации лучше подходит майя .
 

Варриор Ов (ShadowChaser9K)

Активный участник
Рейтинг
18
#19
И так не хватает знаний и простых в использовании программ, а они ещё и подкалывают! Наделали Айфонов и приложений, чтобы легко оплатить парковку или купить очередной гаджет, а простоты в создании 3д и анимации всё ещё нет! А профессионалы ещё и скрывают свои знания!!! Я против этого! Я изучаю 3д и распространяю знания при любой удобной возможности! Время богатеющих специалистов заканчивается, скоро 3д сможет делать любой желающий!!!
 
Сверху