1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Прошу совета и критики.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Grom 134, 17 ноя 2015.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. AZhur

AZhur Активный участник

С нами с:
    03.09.2015
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Всем привет. Стремлюсь к совершенству , а как то тяжело двигается. Экстерьер виллы. Программы scetchup, 3 d max, vray. 1-12.jpg

2. AZhur

AZhur Активный участник

С нами с:
    03.09.2015
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Немного доработал, не знаю чем еще можно улучшить. 1-15.jpg

3. Vasketsov Dmitry

Vasketsov Dmitry Пользователь сайта

С нами с:
    14.12.2015
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Не особо разбираюсь, но первое что бросается в глаза - "тилится" текстура камня. До доработки она выглядела лучше. И ещё может быть добавить электрический свет из помещения - того что в тени. Как то показать что оно там.

4. AZhur

AZhur Активный участник

С нами с:
    03.09.2015
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Да на первом визе тоже тайлинг заметен. На втором больше окружение прорабатывал. И всё равно что-то не то

5. Vasketsov Dmitry

С нами с:
    14.12.2015
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    По поводу окружения. Думаю если добавить под тень перголы больше элементов отдыха - чтобы добавить ей смысл. Типа тень, игра в настольный теннис, столиков побольше.

6. Vasketsov Dmitry

С нами с:
    14.12.2015
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    На первом меньше заметно. Похоже на облицовку известняком.

7. Vasketsov Dmitry

С нами с:
    14.12.2015
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Сам виз норм. Только пергола слегка тяжеловесна. Такие конструкции визуально облегчают выполняя их из дерева. Как бы ты под ней сидишь, отдыхаешь и она не давит.

8. AZhur

AZhur Активный участник

С нами с:
    03.09.2015
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Этот дом уже построен, не я его придумал, я изменил только облицовку , на самом деле там белая штукатурка.

9. Vasketsov Dmitry

С нами с:
    14.12.2015
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Понятно, улучшать можно что угодно и до бесконечности)

10. Гамлет Мкртчан

Гамлет Мкртчан Знаток

С нами с:
    21.08.2010
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    65
    извиняюсь за сумбурность, вторые сутки на догах))
    мне кажется сначала стоит заняться домом. сейчас это просто несколько прямоугольников. деталей не хватает, мелочей. мат камней то же как то усложнить стоит, потеки от дождей например. так же текстура камня не поддерживает геометрию здания, однообразна очень. то же с плиткой у бассейна. по окружению - трава и деревья просят разнообразия оттенков, сделайте мультимат несколькими вариантами цвета/оттенка и по айди накиньте, а если форестпаком пользуетесь, так там есть специальный мат для этого. небо хочется не такое пыльное, по сочнее что ли. Тон первого варианта дома больше нравится, южный такой, теплый и к архитектуре подходит. В общем, что я хотел сказать - сначала проработайте дом, а потом и остальное подтяните. по ссылке картинки по теме. https://www.google.ru/search?newwin...yIsoXKAhWJ8ywKHaW1DBAQsw4IJg&biw=1600&bih=731
    вот этот камень подошел бы http://cdn.homedit.com/wp-content/uploads/2013/10/Foraster-Arquitectos-house.jpg

11. AZhur

AZhur Активный участник

С нами с:
    03.09.2015
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Огромное спасибо за такой развернутый ответ. Буду работать.

12. AZhur

AZhur Активный участник

С нами с:
    03.09.2015
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Не сочтите за назойливость, но если Вас не затруднит, не могли бы Вы посмотреть ещё одну работу которая сейчас на отборе в галерею. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо.

13. Podvoisky Alexandr Sergeevich

Podvoisky Alexandr Sergeevich Знаток

С нами с:
    23.06.2004
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    24
    А в чем набирал, чем рендерил??? Сцена смотрю в Архикаде набрана, эти зонтики и эти бра ни чем не спутаешь... Зелени мало, народ писал, тайленые текстуры, рельефа на натуральном камне не хватает (плоско выглядит). Свет пластилиновый, в Короне попробуй. Отражения на стекле... А так нормуль....

14. AZhur

AZhur Активный участник

С нами с:
    03.09.2015
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Здание и рельеф смоделил в sketchUp, модели зонт , машина, и светильники из сборника Evermotion, рендер вирей, корону совсем не знаю.

15. AZhur

AZhur Активный участник

С нами с:
    03.09.2015
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7

Вложения:

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей