Render.ru

Прошу поругать облака

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
#22
да?
продлю
тогда там какой свет должен быть? Че-то длинновато, не будет эта эпопея глупо выглядеть с таким содержанием?
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#23
Я ж говорю - зависит от того, кто главный: если город - но немного вниз и побольше вверх. Если же трагедия картины - это небо, то неба маловато.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#25
А мне идея с городом понравилась. Прямо инверсия Китежа! И город так кропотливо вырисован.
У основания города сделать облака легче и солнечным светом залить, и будет хорошо.

Хотя, и «заоблачные» драконы тоже - интересно.
 

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
#29
поясняю, почему пространство над городом меня смущает - это не пространство за городом, а материал самого города, из которого город появляется. Очень охота добавить домов вообще везде. Дракона, я так понимаю, не видно :) Ну и пусть. Главное - он там есть, вправо добавлю обязательно, попытаюсь добавить верх, но город так и лезет!
 

polar lex

Активный участник
Рейтинг
15
#30
а говорит, "не могу мешок драмматизьму"..
здоровски.. и сам по себе город стал реалистичней...


PS. а я три дракона насчитал)

PPS. на сей раз обошелся без барабана))
 

Blackbird

Мастер
Рейтинг
205
#32
Очень здорово. Не знаю что насоветовать, но мне жутко понравилась. Хотя дракона увидела только одного, который уносит на себе облачный город в неведомую даль.
 

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
#33
Прекращайте хвалить! )))) Тут еще куча работы! а я уже разомлела :) Неужели никто не поругает запутанность объемов и пространства? Эх! Я уже боюсь испортить то, что есть, а комфортно работа еще не воспринимается... :(
 

Blackbird

Мастер
Рейтинг
205
#34
Porcelana (3D Work): Подумаешь, это же не холст. Можно сделать хоть десять копий, на случай, если неосторожным движением спугнете Дракона. )
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#37
а мне кажется, что бы получилось все что тут предпологалось, надо изменить ракурс.
т.е мы - зритель видим это немного снизу (15 градусов под линией горизонта) и больше будет темной тучи и меньше светлого, песком пустынным затуманеного города.
 

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
#38
Мне трудно выправить пространство и свет именно потому, что линия горизонта чуть выше верхней границы етого "полотна"... Произошло это забавное искажение из претензии повторить эту ошибку средневековой живописи. Результат - шиворот-навыворот и задом наперед. :( Советуйте, господа!
 
Сверху