Render.ru

Прошу помощи

#1
Уважаемые Господа!
Не могу установить AdobePhotoshop7.0 под Windows2000 русcкой версии 5.00.2195 с fat32 (CPU-Intel 1500, RAM - 256 Mb, HDD- 30 Gb). При запуске Setup.exe видна первая прокрутка загрузки файлов до 95%, затем программа загрузки вылетает и Windows возвращается в папку загрузки без всякого сообщения на экране в окне Windows и в DOS. Пробовал разные способы загрузки. Просмотрел все файлы. Ничего! Хотя под Windows98 на другой, более слабой, машине программа устанавливается без проблем. В файле Readme в списке OS перечисляются Windows95, 98, NT, 2000, но ничего об особенностях установки для разных версий Windows не говорится.
Буду благодарен за любой совет.
Мой e-mail: vdv1942@mail.ru
С уважением - Владимир.
 
#2
Во первых , попрубуй сначала взять другую копию установки файлов Photoshop.
2)Fat 32 - это тебе не NTFS (В этом может быть причина,но 50%);
3)Проверь разметку разделов с помощью pm 8.0.
 
#5
Владимир, проблема, видимо, в том, что ты входишь в W2K под пользователем с именем, содержащем символы кириллицы.
У меня такое было, при входе под именем, не содержащем символов кириллицы все проходит. Причина неоднократно обсуждалась на форумах, посвященных W2K.
 
#6
Я победил эту проблемму с помощью Setup-а взятого от старого PS-5.5. Т.е.Setup.exe от PS-7 убрал, а вместо него вставил от PS -5.5 и запустил.
Все это упоминается в FAQах в 3dnews (Ссылка ранее Edward Aksenovsky)
 
Сверху