1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Прошу помощи !

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 6 дек 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

При длительной работе в Maya она начинает работать медленней,
    причём оптимизация сцены не помогает, удаление всей истории тоже.

P.S
    P4 2.4
    оперативы 1Gb
    видео Ti 4400 (256mb)

2. Guest

количество undo попробуй уменьшить.
    может поможет!

3. Guest

Не помогает!

4. Guest

flushUndo

5. Guest

Интересно, с какого это времени undo стала сказываться на времени работы?!? Это вопрос нескольких килобайт!

6. Guest

ЗЫ. У тебя, скорее всего, проблемы с системой.

7. Guest

Сохрани сцену.
    Перезапусти прогу. :)

8. Guest

"Интересно, с какого это времени undo стала сказываться на времени работы?!? Это вопрос нескольких килобайт!"

Со времён Maya 1.0 бета-версий, если интересует точное время. Сколько занимает undo queue можете узнать сами, task manager ещё никто не отменял. Могу только сказать, что вы ошиблись примерно на 4-5 порядков.

9. Guest

Странно - при работе с полигонами, по крайней мере, 100 различных операций подняли мне расход памяти на 0,3 мб всего...

10. Guest

Zanozza
    С историей?

11. Guest

Ессно, блин.

12. Guest

Благодарю всех!
    Проблема осталась!!!

13. Airo

Airo Активный участник

С нами с:
    02.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Это глюк Windows ,дядя Билл обещал вторым сервис паком его убрать,но ему верить...сами понимаете,винда не выгружает оперативку вот и всё,у меня тоже имеет место быть эта проблема.Просто перезагружаться приходится,ни чего страшного.

14. Guest

А у меня проблемы нет.

Что касается истории - попробуй сделать торус 20x12, и проэкструдить его пару раз, потом смуфни и прибей историю. Засеки память и набери flushUndo. 100 мег как рукой снимет.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей