1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Прошу помощи.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Koenig, 30 июл 2006.

Модераторы: Артер
  1. Koenig

Koenig Пользователь сайта

С нами с:
    28.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Прошу помощи у Всех кто прочитает это сообщение.
    Дело вот в чем. Я пытаюсь найти пособия, литературу по 3D MAX 7. Но постоянно сталкиваюсь с продажей книг и всего за деньги. Подскажите мне. Где можно скачать файлы, литературу и вообще что-нибудь про3D MAX 7 в .pdf формате желательно. НО. тока чтоб это было желательно хорошая и понятная литература. Я собираюсь обучиться самостоятельно программе. Поэтому прошу помощи.
    Заранее спасибо кто откликнется на мою просьбу.

2. WOWA.L

WOWA.L Активный участник

С нами с:
    06.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    ну а за деньги то почему не купить.Продажу книг без денег я еще не встречал. в интернете ну максимум 5 -я версия учебника.Хотя скажу книжка по 7-му мало будет отличаться наверное.Особенности версии освещаются очень скупо .Но тебе поначалу ,как я понял до балды будет .Основа 5-8 почти та жа.Оставил бы "ящик" ,кто нибудь и без лишних разговоров что-нибудь скинул

3. Koenig

Koenig Пользователь сайта

С нами с:
    28.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Да действительно. Спасибо ВоВа. Мой емаил donandrey@mail.ru. Буду признателен всем, кто сможет мне помочь начать обучению 3D MAXу. Еще раз повторюсь. У меня 7 версия программы и был бы очень признателен, если вы сможете мне помочь. Кстати книги в магазе покупал, но мне кажется это все не то. Хотелось бы, чтоб мне помогли люди которые уже работают с программой. Ещё раз спасибо.

4. LexoR

LexoR Активный участник

С нами с:
    13.03.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Постарайся найти диск с учебником к Максу ( менее 100 руб.) платишь немного и информации должно быть немеренно...
    кстати еси возмешь Макс , чисто программку, к нему должен прилагаться учебник, попробуй поищи, еси будет на английском, воспользуйся переводчиком, а вообще можешь поискать в Инете уроки, и подольше полазить по Рендер ру можешь найти нужную инфу...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей