Render.ru

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!! (второй раз))

_avtor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Помогите сделать - струя нефти разливается в лужу, из которой отливается слиток "черного золота" (как в рекламе "Короны"). Я уже пробывал Square эммитер в RealFlow, но должно это быть проще в Max, там же должны быть плагины, может поработать с Editable poly???????
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#2
А в чём проблема-то?
В струе в лужу (извиняюсь :))
Или в слитке из неё?
 

_avtor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
В струе в лужу, а по поводу слитка из лужи я пробовалделать из обычного Boxа преобразованого в Editable Mesh и вытягивал за плоскости вверх, вообщем-то очень каряво, а есть какой-нибудь эффект перетикания из объекта в объект?
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#4
Эффект перетекания есть. Морфинг.
Можно попробовать модификатор Melt, имитирующий таянье различных материалов. Анимировать в обратную сторону.
А струю чем делаешь?
 

_avtor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Кстати, а что подразумевается в Морфинге под целью (Target), просто модели (объекты) он не выбирает
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#7
Целевые объекты. Это изменённые копии исходного объекта.
Целевой объект должен иметь столько же точек, сколько исходный.
Морфинг их просто перемещает.
 

SSoffizier

Знаток
Рейтинг
56
#8
блин я не понял, я ж тебе уже послал, что тебе не понравилось ??? скажи какой обьект должен перетекать в какой ??? может я ченьть не так сделал ??
 

SSoffizier

Знаток
Рейтинг
56
#9
все шлю посл. раз, если что пиши на мыло а то мы тут форум засоряем . SScapitan@yandex.ru
 

_avtor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Огромное спасибо АААА!!!
Только вот, кто-нибудь помог сделать струю!?
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#11
http://ru.meta3d.com/pr/modules.php?op=modload&name=Sections&file=index&req=viewarticle&artid=39&page=1

http://studio.render.ru/tutor/max/43/02.php3
 

_avtor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Работаю в Real, все делаютак как в уроке, но при Create mesh - в максе при проигровании ничего нет,хотя и MeshLoader существует, может что-то в реале у меня не так??? если кто может подскажиет
 
Сверху