Render.ru

Прошу оценить степень готовности работы.....

Рейтинг
45
#21
я со всем согласен - разве спорю?. Но претензий по композиции лучше не высказывать, как некоторые пытаются. Кому-то крови мало, а кому-то грязи
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#22
Не нужно крови и вмятин, нужны потертости в одежде, фактура ткани. "Ночью был дождь а потому говорить о пыли, равно как и о трещинках в земле и микрофактуре - абсурдно" - я не вижу, чтобы здесь ночью был дождь. Я вижу крайне отстойную размазанную текстуру. Оранжевый дым? С чего бы это он стал оранжевым? Если его освещает закатное солнце - то почему оно не освещает солдат? Если он все-таки сам по себе оранжевый (хотя это странно) - то он все равно будет окрашивать все в свои цвета, да.
Про лошадь вообще молчу. Если бы я не видел мозга-жука, я бы признал ее за, прошу прощения, отход жизнедеятельности.

Но работа-то потенциал имеет огромный) Почему автор так упирается? Он считает, что работа просто супер и ее не надо дорабатывать/перерабатывать? Нельзя так считать.
 
Рейтинг
259
#23
на мой взгляд одна из главных праблем это лица!!! они кабутта не на войне а в очереди за колбосой!!!))) да ещё и одинаковые выражения у всех!!! и лидер среди них должен быть ,за которым они на смерть идут!! если не охото париса с максом их можно и в шопе поправит !!!
 
Рейтинг
45
#24
да никто не взъедается на критику .... Проблема в том что у некоторых замечания по композиции появляются - то крови мало, то грязи, то почва не черноземистая а суглинок
 

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#25
Заделай гигантскую руку (детально), размести её над головами солдатиков! И нет проблем с матами и окружением. Название для композиции к примеру: "Пластиковая баталия" :)
 

Freakazoitt

Мастер
Рейтинг
85
#28
Чем новее версия макса тем лучше он прет как на новых так и на старых компах, а возможностей больше / глюков меньше
 
Рейтинг
45
#29
Elrond! Я не спорю - я аргументирую. Ты помнишь басню "Слон живописец"? Может еще марковку или меда бочонок изобразить? Я интересовался мнением о моделях, текстурах, освещении и окружении, а о не композиции или чем там еще наполнить картину. Посоветовали по делу - спасибо, не спорю... Не по делу - что, поприрекаться нельзя?
 
Сверху