Render.ru

Прошу оценить(не очень строго) мою вторую работу на планшете :)

goalkeeper

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вот теперь её могу выложить и сюда в конкурсе моя работа заняла 4 место немного не хватило :)
 

Вложения

Blackbird

Мастер
Рейтинг
205
#2
Не очень строго это как? ))) Дайте тогда уж варианты оценок: "Хорошо", "Очень замечательно", "Шедевр".

Рисунок карандашом ничего - объема не хватает, умения выделять форму. Особенно волосы плосковаты.
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#3
люди не бывают таких розовых цветов,
может только если очень сгорят на солнце :)
 

goalkeeper

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Blackbird сказал(а):
Не очень строго это как? ))) Дайте тогда уж варианты оценок: "Хорошо", "Очень замечательно", "Шедевр".

Рисунок карандашом ничего - объема не хватает, умения выделять форму. Особенно волосы плосковаты.
Не очень строго это это значит смягчить острые углы :)
 

goalkeeper

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
LuydLuyd сказал(а):
люди не бывают таких розовых цветов,
может только если очень сгорят на солнце :)
:) это понятно. Скажу как рисовал брал цвет с фотки и рисовал поверх карандашного рисунка. По этому и получилась такая розовая :)
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#6
Знашь, братан "не очень" это что значит? без критики ничему не научишся. И нужно воспринимать ее правильно и без обид. По рисунку: брать цвет с фотки, это плохая идея, так как он состоит из множества пикселей разных цветов и только в сочетании они составляют нужный оттенок. Попробуй сам пиграть с комбинацией цвета. И еще не очень: не очень сильно нарушена симметрия верхней части носа относительно глаз он смотрица не по центру и вобще посмотри пропорции, на счет обьема согласен с остальными, нужны оттенки темного и светлого. А волосы может лучше начинать с рисования крупных локонов, а потом уже прорисовывать отдельные волоски. Вот то, что не очень. Далее критиковать не буду, сам далеко не мастер, но со стороны как говорится виднее. Кстати можеш разнести в пух и прах мои работы, буду рад критике.
 
Сверху