Render.ru

Прошу объективной критики

name_off

Мастер
Рейтинг
125
#1
Не пустили в галерею... не завершенная работа! подскажите плиз в чем ее незавершенность!
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#2
name_off
У девушки швы еще от имплантантов не зажили! Куда ей в галерею то?)
 
Рейтинг
63
#3
Анатомия тела никуда не годиться , всё не правильное груди в одной плоскости , руки в другой + сильно исковерканная правая. Шея не входит в голову , + грудинно-ключичных мышц - 2 а не одна растущая чётко из еремной ямки, но при том что с точки зрения правильности построения тело навранно пожалуй всё, чем-то работа нравиться , приятная цвето-теневая гамма , исправь анатомию и всё будет круто. (правда исправлять столько что легче перерисовать)
 

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
#5
да, руки, шея, грудь... и мне кажется, стоит больше детализировать - волосы, лицо.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#6
Я скажу своё мнение, решай, прислушиваться или нет.
С первого взгляда, эскиз - и не более. Но даже для эскиза возникает один вопрос: неудобно-напряжённая поза, да так, что трицепс, как у мужика выделился. Плечо приподнято. Так может быть, если на прямых руках опереться на край стола, при этом, чтобы попа провисла мимо стола. Но, второе плечо свободно. Значит второй рукой - не опирается. Как она так исхитрилась? Для меня - загадка. Поэтому для меня, для законченности картины, не хатает половины рисунка, хоя бы до середины бедра, чтобы я не ломал голову, и - не находил при этом ответа.
Про анатомию выше уже говорилось. Я бы ещё, не по-женски свисающий бицепс, добавил. Дальнее плечо, опускаясь - ниже груди в руку не превращается - пустота.
Наличие чётких пузыриков на фоне наоборот, подчёркивает незавершённость портрета.
 

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
#7
По анатоми я не спец, но на мой непрофессиональный взгляд - это портрет сисек, а не девушки (слишком уж на зрителя они напирают). Действительно, ей бы лицо и волосы прорисовать получше... И лицо кажется пока пустым и безымоциональным... оно как фон. ИМХО ессно.. Сорри, если что не так )))
 

name_off

Мастер
Рейтинг
125
#8
Я скажу своё мнение, решай, прислушиваться или нет. С первого взгляда, эскиз - и не более. Но даже для эскиза возникает один вопрос: неудобно-напряжённая поза, да так, что трицепс, как у мужика выделился. Плечо приподнято. Так может быть, если на прямых руках опереться на край стола, при этом, чтобы попа провисла мимо стола. Но, второе плечо свободно. Значит второй рукой - не опирается. Как она так исхитрилась? Для меня - загадка. Поэтому для меня, для законченности картины, не хатает половины рисунка, хоя бы до середины бедра, чтобы я не ломал голову, и - не находил при этом ответа. Про анатомию выше уже говорилось. Я бы ещё, не по-женски свисающий бицепс, добавил. Дальнее плечо, опускаясь - ниже груди в руку не превращается - пустота. Наличие чётких пузыриков на фоне наоборот, подчёркивает незавершённость портрета.
Спасибо за комменты, уже работаю над ошибками!
 
Сверху