Render.ru

Прошу необременительной помощи у профи

#1
Здравствуйте,

Ребенок создавал своего первого человека (1.5 месяца !) и последний раз сохранил его в файлы, которые не открываются (сообщение типа File Open <путь> Failed). Другие максовские файлы открываются нормально.

Это поправимо или сразу в морг ? Есть ли способы как-то проверить файлики ?
Насколько часто встречается такая ситуация ?

Помогите, плиз

Регардс, Майкл
 
#3
Мэни тхэнкс. (А не подскажешь ли что это такое и где его пробовать - я в максе не работаю, а автора рисунка увижу только вечером - не знаю, знает ли он).

Регардс, Майкл
 
#6
Вопрос в другом. Сколько ты создавал ребенка ? :)
По русски спасибо сказать заподло? Пиас фрэндсхип бооблэ гум опэн ёбук
 
#7
Извини, если обидел.

Мэни тхэнкс и подпись - пошли их ФИДО. Наверно от долгого общения в этой сетке что-то потерял, бываю не совсем понят окружающими.

Еще раз извини.

С уважением, Михаил
 
#8
Можно порыться открыть файлы из 3dsmax\autoback
Там серез определенный период времени созраняются back-версии.
Удачи
 
#9
Спасибо, попробую, тем более, что по file\merge пишет File could not be opened :(

Регардс, Майкл
 
#11
я с этой темой сталкнулся еще в 3 Максе.....
-пробуй merge (только не все целиком, а по отдельности). У меня файл не хотел открываться из-за какой-то модели..чтож все достал, а ее перемоделил.
Правда если у тебя всего одна модель, то это отпадает :(
-как тебе сказал AI , Макс не любит "русские имена"....переименнуй :)
 
#12
Спасибо, обязательно передам чтобы использовал на будущее.

Реградс, Майкл
 
#13
Да, русские :(. Теперь будет сохранять только в английских директоряих.

Спасибо за помощь.

Регардс, Майкл
 

Антон Кобзев

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#15
Очень помог Ваш совет, делал зал 5 дней и все слетело, файл завис пришлось перезагружать систему. Когда попытался открыть пишет ошибку с красным крестом в круге и не открывает.
Все сделал как тут указано и открыл таки файл!!! из указанной папки где макс - молочина хранит резервные копии
А так уже собирался все заново строить!

Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

=TARAS_=

Знаток
Рейтинг
32
#16
Ох ё.И откудо эту тему достали =)
Кстате, еще файл может не грузится от недостатка мощности.Помню у меня тупо вылетал когдато.Еще бывало,сохраняешь тяжелую сцену, и хоп вылет,сохранение портится,больше не открывается.С тех пор сохраняю в разные файлы.
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#17
И таки правильно сделали что достали. А то лепят по стопицот тем с одним и тем же вопросом, а самостоятельно поискать видимо не судьба.
 

=TARAS_=

Знаток
Рейтинг
32
#18
Проблема в том.Что по названию этой темы,никогда не догадаешься,о ее содержании.А таких тем много.
 
Сверху