Render.ru

Прошу найти ошибки и неточности в интерьере.

oldtime

Активный участник
Рейтинг
5
#24
Моделлинг практически завершил, сегодня вечером или завтра выложу.
 

oldtime

Активный участник
Рейтинг
5
#27
Некоторые детали я не стал моделить в виду того, что в интерьере принтер будет стоять довольно таки далеко от камеры.
 

oldtime

Активный участник
Рейтинг
5
#29
Единственное, что можно доработать это расширить "штуку снизу", как назвать еще не знаю :)
 

oldtime

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Так, вот стул. Сильно детализировать не стал, тк вид у него будет издали виден.

 
Рейтинг
25
#32
Монитор без материалов. Материал дерева не отражает. Мат ткани штор не реалистичный и я думаю шторы надо сделать другого цвета. На стены надо добавить какую-нибудь фактуру. Книжная полка как будто висит в воздухе, нет тени от неё на стене.
 

oldtime

Активный участник
Рейтинг
5
#33
И снова здравствуйте :) . Вот приехал с дачи, продолжаю делать доработки. Вечером рендерить долго не хочется, так что за качество не отвечаю %).
P.S. Обои пока под сомнением, чего-то мне их вид не нравится.


Прошу прощения у Саши Панцевича, что еще не приступил к выполнению его советов по интерьеру, завтра начну. Благодарю за понимание.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#34
Не нравится мне. Все какое-то неестественное. смоделено хорошо. Рендер - фигня.
 
Рейтинг
25
#35
Уже более реалистично. Проблема с фоном. Фон не светит, на улице день, а света из окна нет. Видно, что свет искусственный, а не солнечный. Больше подойдёт в качестве фона вечерний город. Картинка как будто вставленна в стекло, лучше используй HDRI карту в настройках окружения. Шкаф выглядит неудачно, по крайней мере с этого ракурса и в этом интерьере. Надо что-то по проще. Добавь всяких мелких деталей чтобы оживить картинку. Свет получился неплохо. Дизайн конечно никакой, мебель разрозненная, обои - совдеп, стиля нет никакого. Окна вроде бы смоделены не правильно.
Удачи!
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#36
открываем уроки, или готовые еверовские сцены и подсматриваем настройки рендера
материалы не живые - надо настраивать
свет отвратный - ни теней, ни бликов, цвета все ровные
зачем на окно наклеили постер с изображением города какого то?)))))
да и в общем не понятно как то в комнате. может это комната автора?(многие рендерят свою комнату в качестве обучения) - ну а я бы этим не занимался, что то изменил, украсил и сделал бы не как есть, а как хотелось бы, убрал простые шторы и бревно на котором они висят - заменил на что ниб симпатичное, ковер старомодный то же бы поменял, контраст стелей комп стола и нечто серого слева - очевиден.
имхо
успехов автору
 

oldtime

Активный участник
Рейтинг
5
#38

Пока что так. Уже понимаю, что много еще не сделано.
На мониторе не решился делать блики пока что.
Ребята, указываем неточности, один я не справлюсь. :)
Надеюсь на вас.
 
Сверху