Render.ru

Прошу мэтров указать на ошибки...

Shimao

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Прошу мэтров указать на ошибки, а так же общее буду рад узнать общее мнение. Работа в области автомоделирования первая и по этому поводу хочется услышать конструктивную критику.
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#3
Угловатый, узкий, высокий, мало деталей, не самый подходящий для этого авто тюнинг. (это кратко)

Теперь дам пространный коментарий, то есть конструктивный совет))))

1. измени пропорции авто. Я думаю это будет не очень сложно, сам с этим не раз сталкивался. Сделай москвич чуток пошире

2. Накачай фоток, (наверняка уже накачал)))) добавь деталей. Проработай задние фонари, обрати внимание на стекла, а коль затюнинговал, второе зеркало то поставь!))
(черт бы побрал советскую промышленность, выпускающую только левые зеркала заднего вида))

3. Подровняй швы, сделай линии авто чуть плавнее (опять же сравнивай с фотками и слушай советы)

4. Не знаю как ты, а я эти бампера оторвал бы)))

5. Совет по "тюнингу": Удлини немного "жилую часть" автомобиля, а багажник удлини на 1/3 - будет мегастебно и оригинально. обвесы оставь классические.

6. Материалы никакие - тут ничего посоветовать не могу))) надо самому копать (сам и копаю))))

7. Окружение странное. не в холодильнике ли москвичок остановился?)

ну вот вроде.. все.)

Дла первой работы нормально, но нужно усовершенствовать.) Насчет удлинения авто - подумай))))
 
Сверху