1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Прошу критики, моя первая работа.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Рубен1987, 21 фев 2016.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Рубен1987

Рубен1987 Пользователь сайта

С нами с:
    21.02.2016
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Всем привет. Дайте советы пожалуйста, это моя первая работа, мне очень важна знать над чем мне работать. Очень хочу соответствовать вашему уровню. Заранее всем спасибо. photo2inter16.jpg

Последнее редактирование: 22 фев 2016
  2. Дімон 911

Дімон 911 Пользователь сайта

С нами с:
    13.09.2014
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    привет! не профи пока, но дам пару советов, чтобы иметь успех в 3д-проектировании:
    - начни изучать дизайн интерьеров и детали интерьера лучших дизайнеров/3дэшников (для выработки вкуса)
    - посмотри какие предметы актуальны сейчас или в трэнде и начинай их копировать (в ютубе туториалы есть)
    - рекомендую после изучения дизайна интерьеров начать с минималистического стиля, т.к. для новичков в таких интерьеров не нужно особо заморачиваться с деталями (можно найти существующий интерьер и попытаться скопировать его)
    - практика и еще раз практика!
    P.S. на картинке окно пересвечено, нехватает деталей (занавески, горшков с растениями, торшеров и т.д.) поработать со стилем интерьера (про это писал выше), а так для первого раза неплохо, есть куда расти, желаю успехов!;)

Последнее редактирование: 26 фев 2016
    Рубен1987 нравится это.
  3. Рубен1987

Рубен1987 Пользователь сайта

С нами с:
    21.02.2016
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Привет Дiмон911. Спасибо тебе огромное за советы. Спасибо. ))

Дімон 911 нравится это.
  4. Namaste

Namaste Пользователь сайта

С нами с:
    03.02.2011
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    4
    Очень плохо, что вы сами не видите над чем нужно работать.
    Вам самому нравиться ваша работа? Что не нравиться? Над тем и работайте.

Обычно это: модели, материалы, свет, ракурс, дизайн и т.п. То есть работать нужно над всем, во всём совершенствоваться.

Последнее редактирование: 16 мар 2016
    ЕС_Петров нравится это.
  5. Александр Травенко

Александр Травенко Активный участник

С нами с:
    06.06.2015
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    13
    А я бы посоветовал не браться сразу за большой интерьер, сделай лучше не большую композицию с 3-5 моделями

6. Warslav

Warslav Активный участник

С нами с:
    24.03.2013
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Если бы я был заказчиком, мне бы не понравилось пятна на потолке, с полом что-то не то (слишком шероховат) и одна деревянная (или дсп) текстура на всю мебель. Бетонная стена с пустой картиной и поломанной рамой вообще не вписывается в интерьер. За окном какой-никакой пейзаж должен быть.

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей