Render.ru

прошлое в тени будущего-настоящего.

Key Prak

Знаток
Рейтинг
32
#1
Собсна единственный вопрос.. стоит ли как-то доводить этот хаос или бросить и садиться за следующий проект....Ну и... вызывает ли эта работа какие -нибудь мысли или нет....
 

Вложения

Quartz

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Эт типа так на работе, когда 3е суток не спал)

Мне нра, но у картинки нету баланса света.
 

Vivan

Активный участник
Рейтинг
16
#4
невижи смысла работы, полный беспорядок, неочень красиво
 

Key Prak

Знаток
Рейтинг
32
#5
ну... красиво не красиво понятие субъективное. Смысл тоже... там где один видит одно другой видит другое, так что если ты его не видишь, это не значит что его нет 8)... просто моя вина в эээ плохом исполнении, что не смого наглядно показать его... потому что даже название впринцмпе чуток говорит на тему смысла.. а вообще архитектурная фантазия штука сложная для подачи... но то что там форменная куча мала.. это я согласен.... вот как бы и спрашиваю чего с ним делать и стоит ли...

--Мне нра, но у картинки нету баланса света.

угу.. этим постоянно стродаю... увы.
 

Key Prak

Знаток
Рейтинг
32
#6
8)) Всё... советы только типа мне не нравится 8)... ладно... видимо всё настолько плохо.. (не может же быть всё настолько хорошо)... тогда просто один прямой вопрос, а стоит ли его ещё чуток довести и отправить всё таки в галерею...
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#7
Картинка больше подходит как фон для чего-нибудь. Например для сайта.
Как самостоятельная работа - вряд ли. Добавь какой-нибудь ценральный объект, тогда возможно.
 

Key Prak

Знаток
Рейтинг
32
#9
Дааа. дядя это пока мечта... я ж архитектор а не полноценный моделлер и дядю надо будет отдельно нормально освоить моделлинг хомосапиенсов, чем и планирую занятся после сессии, сам чувствую ,что отсутствие главного героя сильно давит на мозги незавершонностью роботы.... про фон... с сданной задачей великолепно справляется на моём рабочем столе и в купе с тёмным стилем винды очень гармонично смотрится, так что хоть как-то его можно использовать 8)...
 
Сверху