Render.ru

Прощание с Атисом

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#2
Рисунок красивый. Особенно понравился пейзаж, такой неземной, здорово! Зверушки тоже симпатичные, а вотсама девушка, какая то неживая. Руки как у робота и лицо смотрится как-то не естественно, не живое. А вцелом очень даже понравилось, только обьяси, что это за штука с рогами возле нее?
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#4
Вопервых извини, что два сообщения одинаковых, просто был збой и я думал что оно не прошло, и отправил второе.Про животное теперь понял, это чтото типо большой улитки с рогами, класно, я сначала принял ее тело за камень, ну наверно так задумано, маскировка.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#5
работа сипмпатичная, но у героини фигура непропорциональная либо бедра маловаты , либо верхняя часть велика ))
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#6
Да точно.... а что с руками не то? сколько не смотрю но не вижу что не так?
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#8
с руками , да трабл )) предплечье очень короткое , ( рука в принципе делется пополам)))
попробуй уменьшить верхнюю часть , примерно так ...)))
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#13
Здорово! Но вот над кистями поработай, не должны они такими быть, сделай их понежнее, грациознее.
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#14
Не здорово, но намного лучше. Все-равно невижу бедер... Они и так на рисунке урезанны, а если сверху еще панцырь...
Обрати внимание на рисунок, что я прикрепил...Там утрированно, но это чтоб понятнее было
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#15
Раптор я не понимаю о чем ты, они плохо построены? (я это в полне допускаю) но нежнее я их делать не буду я наоборот хотела шрам добавить или типа того, потому что рядом лежит мечь, она им отмахала ого го сколько, и нежные ручки помоему не уместны:)
Ридик спасибо попробую.
А как повашему с татушкой на лице лучше? (хотя это мелочи конечно)
 

Freezy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Я думал это тушь размазалась)) подчеркни татушку... она реально выглядит как клякса....
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#17
Раптор я не понимаю о чем ты, они плохо построены? (я это в полне допускаю)
Кисти смотрятся как руки у терминатора, слишком квадратные и сильно анатомия выделяется, вот я о чем. Но если тебе так больше нравится, возражать не буду "хозяин-барин!"
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#18
Раптор извини конечно, но я смотрю на твои работы и прислушиваться к твоим советам как то стремно, тебе самому еще учиться и учить а ты тут советы раздаешь:)
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#19
нам всем тут учиться и учиться... и к сожалению господа заслужившие Аварды в этот форум редко заходят. К тому же Raptor-2 (2D Work) совсем не так плох, что бы ему тыкать его работами.
удачи вам на вашем пути!
 
Рейтинг
58
#20
Antracit, если просите советов в этом разделе, то как-то не вежливо другим говорить, что их мнение и советы не уважаете и ценности в них не видите. Тем более, что Raptor-2 прав. Кисти рук действительно костлявые очень и т.д.
 
Сверху