Render.ru

Просьба поделиться литературой !!!! Плиззз

#1
Народ... !!! Если у кого то есть в електронном виде литература по Maya или просто по графике... ОЧЕНЬ прошу прислать мне ... плиззз !!!! Мой адрес interboy@rambler.ru !!!!

А то у меня всего лишь две книги... одна из них простая "Maya 5" !!! Но там елементарные вещи... а вторая в електронном виде "Форореализм. Професиональные подходы".

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН... можно даже о чом то договорится !!!! ПЛиззз
 

Airo

Активный участник
Рейтинг
10
#2
У-ты хитрый какой!А тебе зачем?А о чём договориться можем?Мне конечно не жалко, лишь бы в пользу это было!.Learning Maya в ассортименте (есть в наличии).Но ты это можешь и сам найти в инете,так-же куча туторов на кождом углу валяется.В самой папке с Маей PDF лежат.Проблемы с литературой то нет в принципе.
 
#3
В свой далекое учебное время мне Kivius писала почто гиг литературы, правда большая часть на английском... могу выслать хоть все, но надо время... у меня не окно в Европу. Если создашь ftp-ник... то можешь получиться все в течение пары недель (по книжке в день).
 
#4
Скоро создам... ты можешь прислать мне своё мыло... что бы я тебе сообщил !!!!



Заранее СЕНКС !!! :)
 
#5
Я тут пораскинул мозгами (теми что ещё остались!)... Может проще будет если ты мне скажешь свой почтовый адрес: город, улица и т.д. Я тебе на него перешлю 1-2 балванки (и в знак благодарности вложу например в посылочку гривен так 10-15, на пиво)... Ты мне на них запишешь книги и отошлёш обратно... там отослать посылку стоит может 1-2 гривны !

Ну что - СОГЛАСЕН ??? Я думаю так будет для меня быстрее... и для тебя интерестнее... а то везьде слышу слова "Помог, а никакой благодарности"!


P.S. Могу повторится для тех кто ещё прочитает - ПРОШУ НЕ ЦЕПЛЯТСЯ К МОЕМУ РУССКОМУ !!!! :) Я его не очень то знаю ... а на украинском писать - будет как то туповато !!!! :)))
 
#8
Чагой-то я немного ступил...
Мыло собсно под именем...
Удачи Вам в Ваших великих свершениях...
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#9
а мне, ребят, грозит формат диска С без сохранения резервных копий... со всеми вытекающими, естесьно. :о))) жизнь прекрасна и удивительна :о))) железный ящик - это зло, зло приносящее. :о))) если бы больше бы зла приносило, может, был бы у меня второй диск, на котором хранились бы все архивы, а так... а так тока пить водку... и радоваться жизни :о))))))
 

morzh

Знаток
Рейтинг
23
#10
Да Kivius просто мать тереза
2 Kivius
Слушай, Кивиус, если хочешь, если у тя там всё упадет без возврата, то могу те прсилать то, что ты мне прислала в виде компакта. И кое че ещё, шо у емня есть. Кста, у тя файлов к книге У кого есть файлы к книге Character Rigging and Annimation нету ? (для 4ки)
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#11
Спасибо... щас посмотрим, чего выйдет... буду бороться... так просто Кивиусы не сдаются. :о)))) файлы не знаю, есть или нет... скорее всего нет. :о(
 

Doris

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Могу выслать диски, только присылай адрес побыстрее, потом в напряг будет. Завтра отправлю. Пиво не нужно :О)
 
#13
Вот мой адресс: 31000, г.Красилов Хмельницкой области, пл.Независимости, 2, админдом, редакцыя газеты "Красиловский весник" Нарышкину Валентину.



Заранее благодарен !!!! :))))
 
Сверху