Render.ru

pros`ba prokommentirovat` rabotu

#1
pros`ba prokommentirovat` rabotu, esli est` vremia i gelanie, mne ochen` vagno mnenie ludey, kotorie rabotayut so mnoy na etom poprishe.....:

http://www.xsibase.com/forum/index.php?board=5;action=display;threadid=7079;start=0#lastPost
 
Рейтинг
106
#2
Привет Boyd !!
Мне очень, понравилось. Так как предпочитаю больше моделинг.
На данный момент, мне нравиться вот такой метод. Моделим все как у тебя,
после натравливаем ( полноценный, не +) один Subdivision и доделываем
все мелкие детали с +. Главное, что XSI все терпит ( в смысле наращивания полигонов). Немного ненравяться БРОВИ.

Так что давй наращивай ....
Еще раз ВСЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО

С уважением Герман
 
#4
Rebiata, bol`shoe spasibo VAM VSEM za terpenie, Ob`yasnenia, Dohodchivost`, Radushie, S kotorimi vi delites` svoimi znaniami!!!!!!!!
Spasibo Vsem Za dobrie i Pravel`nie Sloava!!!!!!
 
Рейтинг
64
#5
Гм, я тут это! с мнением своим скромным, далее по пунктам -

1. Трудно советовать так как неизвестно какую конечную цель ты преследуешь (анимация, статика, просто моделинг)

2. Опять же если я выскажу свое мнение то возникает риторический вопрос -
а какой скилл у меня,чтобы тебе советовать. (то есть не перечисленые в твоем топике должны наверное еще завоевать доверие к своим словам)

3. Конкретно мое мнение - лицо непохоже, складки на рукавах и брюках убрать (при условии что модель будет анимироваться), т.к. складки и тп делаются либо при шейдинге (дисплэйс or/and бамп) либо клос симуляторами.

4. Мне нравится один тезис - хорошая модель это та которая хорошо выглядит. ПО сетке трудно сказать выглядит ли модель хорошо. Можно только порасуждать о корректности твоей сетки (вывод - сделай тестовый рендер)
 
#6
Otvechayu - Fusion||Mind

Model` sozdana dlia statiki, nikakoy animacii, klienta interesuyut malen`kie formi Staticheslkih Izvayaniy-Sculptur....
 
Рейтинг
64
#7
Если закос под скульптуру то надо еще работать, особено с одеждой. И тут тебе надо идти не на 3д форумы а на форумы к художникам. Потомучто интересующее тебя мнение лежит больше в художественной части.

Ведь в статике можно лобать любую поверхность, любыми доступными методами. Корректность сетки ничего не значит.
 
Рейтинг
64
#9
Вот видишь! поэтому тебе никто и не советует! потомучто ты сам можешь до всего дойти! 8)
 
Сверху