Render.ru

Пропало большинство эффектов и фильтров

#1
Говорят, где-то тут на форуме уже педлагались способы лечить это, но я не нашёл. Вылетели они позавчера. Ничего за последние дни я не ставил. В чём может быть дело?
 
#2
Говорят нужно сократить названия, а лучше выключить те из них, каторые не очень нужны.
 
#3
Я об этом говорил неоднократно — никто не верит, думают что напраслину навожу

переставь Илл и пропадать не будет (может быть) по крайней мере у меня фильтры вылетели через пару дней, я переставил и уже пару месяцев все нормально
 
#4
Для начала удали в %userprofile%\Application Data\Adobe\Adobe Illustrator 10
файл Plug-in Cache.ARTX

Ну и лишние плугины отключи :)
 
#5
да у тебе и Ила просто не сложились отношения :)
Вот поэтому ты бочьку на него катиш.
 
#6
У меня за год ни один плагин без моей команды ни разу не отключился. Вот ведь незадача. :)
 

Алексей Шкуропацкий

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Переставил иллюстатор что бы вяснить какой у меня посторонний плаг блокирует меню бленд. Выяснил что это был KPT VE незадача... мне KPT нужнее, чем менюшка бленд. такие дела. А еще на прошлой неделе почти плакал. Принесли эскизы во флэше. Корел спокойно хавал флэшевы епсы, но упращать кучу линию в кореле долго и нудно, а иллюстратор валился при любом движении, вот такой экстрим, блин...
 
#8
С кпт у меня на работе похоже те же траблы, а дома нормал всё. Так что попробуй другой вершон ильи, мож всё поправится. ( в обоих местах у меня естественно десятка).
 
#9
Может KPT VE кривые? И отсюда все проблемы? У меня KPT VE стоят с незапямятных времен - все пучком.
 
#10
Хе-хе, я CAD-Tools выкинул, и все эффекты с фильтрами вернулись на свои места!
 
Сверху