Render.ru

пропали все кнопки

Korich

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
с утра всё было ок, потом перегрузился и при загрузке макса у меня все панели плоские (без кнопок), чистил полностью систему от макса, заново ставил, потом еще поверх ставил 3ds Max 9 Extension Productivity Booster, всёравно , голые панели, сбраывал UI в максе, уже незнаю чё придумать. востановление систему отключено, откотать не могу :( , а мне надо тюнинг заканчивать и так уже еб№% во все дыры, 3 детали осталось а доделать не могу :(. как мне вернуть в нормальную функциональность макс, или всётаки прийдётся завтра переустонавливать винду??????????????????????????????????
помогите пожалуйста
 

qf

Мастер
Рейтинг
257
#2
Наверное SP1 поставил? У меня было такое после установки сервиспака. Открываешь Customize далее Custom UI and Default Swicher и выбираешь что тебе нужно. В общем то мне помогло, я то же смотрел на пустые кнопки и офигевал. SP1 снес, с ним макс не видет путей к файлам если в названии использовалась кирилица( борюсь со своим дурным тоном писать кирилицей, не помогает). Autodesk обещает выпустить заплатку к сервиспаку.
 

Korich

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
:)))))))))), qf, имеено так я час назад и решил эту проблему, спасибо, 3ds Max 9 Extension Productivity Booster теперь ставить не БУДУ ;)
 
Сверху