1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Пропали плагины

Тема в разделе "Maya", создана пользователем Weird 4544, 10 май 2006.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Weird 4544

Weird 4544 Активный участник

С нами с:
    26.12.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Такой трабл - При загрузке Maya не загружаются ни один из плагинов. Помогает только удаление папки Maya из \Documents and Settings. Но префсы наработаные убивать не охота. Есть ли альтернативный вариант (команда) для загрузки стандартого набора плагинов при старте? Help please

2. Миша Ершов

Миша Ершов Мастер

С нами с:
    02.11.2003
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    325
    Зайдите в Maya в настройки плагинов и проверьте все плагины на факт автоматической загрузки.

3. Weird 4544

С нами с:
    26.12.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Зачем мне грузить все плагины? Мне просто нужен стандартный набор плагинов, который загружается сразу после установки при запуске программы. В моем случае в Plugin Manager не отмечен ниодин из плагинов, разве не глюк?:-(

4. Миша Ершов

Миша Ершов Мастер

С нами с:
    02.11.2003
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    325
    Откуда мне знать почему они у Вас пропали оттуда?
    Выберите себе нужные плагины и пользуйтесь на здоровье. Благо по названиям понятно что они делают. А даже если грузить все - много памяти они у Вас не съедят.

5. Решатель

Решатель Знаток

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    Weird, а вы напишите разработчику о замеченном глюке.

6. Weird 4544

С нами с:
    26.12.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Спасибо за советы. связываться с разработчиками неохота (по обьективным причинам). Так что del и прощайте родные перефсы.

7. Shadowman

Shadowman Активный участник

С нами с:
    10.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Weird, а зачем тебе плагины вообще?
    Можно, кстати, вспомнить, как в надцатом году официальный представитель Microsoft заехал на киевскую Петровку... весело было!
    Вообще разные версии(и даже диски) по разному грузят плагины, а ограниченные версии вообще с минимальным кол-вом плагинов(см. сайт разработчика).

8. Weird 4544

С нами с:
    26.12.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Ну вобщем-то тут дело принципа. Запросто отметить нужные плагины и спокойно жить. Убить префсы не проблема, просто может у кого-то была аналогичная проблема и выход из нее. Была проблема с DAG(не сохранялась истотрия), которая решалась командой из Сommand Line, вот я и предположил что и в этом случае есть выход (может в переменных средах?). BTW: маздай ХР русский

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей