Render.ru

Пропали плагины

Weird 4544

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Такой трабл - При загрузке Maya не загружаются ни один из плагинов. Помогает только удаление папки Maya из \Documents and Settings. Но префсы наработаные убивать не охота. Есть ли альтернативный вариант (команда) для загрузки стандартого набора плагинов при старте? Help please
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#2
Зайдите в Maya в настройки плагинов и проверьте все плагины на факт автоматической загрузки.
 

Weird 4544

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Зайдите в Maya в настройки плагинов и проверьте все плагины на факт автоматической загрузки.
Зачем мне грузить все плагины? Мне просто нужен стандартный набор плагинов, который загружается сразу после установки при запуске программы. В моем случае в Plugin Manager не отмечен ниодин из плагинов, разве не глюк?:-(
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#4
Откуда мне знать почему они у Вас пропали оттуда?
Выберите себе нужные плагины и пользуйтесь на здоровье. Благо по названиям понятно что они делают. А даже если грузить все - много памяти они у Вас не съедят.
 

Weird 4544

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Weird, а вы напишите разработчику о замеченном глюке.
Спасибо за советы. связываться с разработчиками неохота (по обьективным причинам). Так что del и прощайте родные перефсы.
 

Shadowman

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Weird, а зачем тебе плагины вообще?
Можно, кстати, вспомнить, как в надцатом году официальный представитель Microsoft заехал на киевскую Петровку... весело было!
Вообще разные версии(и даже диски) по разному грузят плагины, а ограниченные версии вообще с минимальным кол-вом плагинов(см. сайт разработчика).
 

Weird 4544

Активный участник
Рейтинг
10
#8
Weird, а зачем тебе плагины вообще?
Ну вобщем-то тут дело принципа. Запросто отметить нужные плагины и спокойно жить. Убить префсы не проблема, просто может у кого-то была аналогичная проблема и выход из нее. Была проблема с DAG(не сохранялась истотрия), которая решалась командой из Сommand Line, вот я и предположил что и в этом случае есть выход (может в переменных средах?). BTW: маздай ХР русский
 
Сверху