Render.ru

Пропали материалы после закрытия...

Ahnenerbe nebo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Поставил обнонову на 2014-ый. Моргание ушло, но только при работе с простенькой сценой. На более сложных сценах опять 3D-окно стало моргать...
 
Рейтинг
82
#22
Посмотри частоту монитора.Но вообще что-то не так "встало",похоже на проблему с "дровами".Проблема только с максом -я так понимаю на других приложениях этого не замечается?
 

Ahnenerbe nebo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
Постоянно лезет окно c ошибкой "Com Surrogat", народ пишет, что фигня какая-то с дровами. Попробую переставить...
 
Рейтинг
82
#24
Посмотри в диспетчере "вес" работы dllhost.exe.Также просмотри кодеки-возможно они конфликтуют.
 

Ahnenerbe nebo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Кодеки посмторю, а что с dllhost.exe делать. Через DEP его не исключишь, говорит 64 бита - не могу...
 
Рейтинг
82
#29
Так тогда Com Surrogat почему лезет? Процесс должен отражаться в диспетчере, при появлении окна с ошибкой.Задача выяснить причину.
 

Вложения

Рейтинг
82
#31
Суть в том,что при появлении ошибки, она должна отражаться в диспетчере, как запущенная служба.dllhost.exe появляется при проблемах с драйверами.В принципе необходимо удалить конфликтующее ПО-это к стати вполне может быть из-за "последних" драйверов.Если дрова (идущие в комплекте с видеокартой) работают нормально, что в принципе должно быть, то и не надо их обновлять ,это к стати относится и к остальному ПО.Не гоняйтесь за "супперновым" программным обеспечением,если всё работает то и не надо постоянно обновлять.У меня-например,отключены все обновления, да и система грузится гораздо быстрее чем тогда когда ПО начинает "лазить" по интернету в поиске обновлений.Также это относится и к максу.В некоторых случаях( в файлах PDF, в сопроводительных документах обновлений) Аutedesk рекомендует удалять ранее установленные hotfix(ы).
 

Ahnenerbe nebo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
Спасибо! Как раз недавно постанил новые дрова на видюху... Буду поткатываться назад.
 
Рейтинг
82
#35
Обидно если не самая "слабая" система, не будет работать в нормальном режиме.Сейчас немного занят, но в принципе народ предлагает "снести" dllhost.exe из корневой папки.Если честно сам этого не делал (не было необходимости) по этому принуждать не буду.
 

Ahnenerbe nebo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#36
Вот сейчас диплом закончу в январе - тогда жахну всё на фиг и переставлю по новой...
 
Сверху