Render.ru

Пропал свиток Subdivision Surface.......помогите найти,пожалуйста!!!

3dFarsh

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Здравствуйте все обитатели Render.ru!!!
Купил книгу Владимира Верстака "3ds Max основы мастерства"моделю по ней Ford Cougar!Но из-за моей малоопытности постоянно возникают вопросы,которые я всеже решаю,внимательно перечитывая книгу,но не все)
Когда смоделил переднюю фару(Edit Poly),наложив модификаторы UVWmapping,Displacement Approx и материал,нужно было сделать тестовую визуализацию,чтобы потом исправить возможные косяки и двигаться дальше,но почему то не обнаружил свиток Subdivision Surfase,в котором ,по книге,нужно поставить флажок перед визуализацией!За компанию с этим свитком исчез и свиток
Subdivision Displacement.......) но зато появился свиток Edit Poly Mod !В какой именно момент все это случилось я не заметил,но когдасоздал следующий объект и конвертировал в Edit Pole,там все свитки наместе,думаю ,это случилось из-за модификаторов?
Помогите,пожалуйста решить проблему и узнать,почему это случилось?
 

3dFarsh

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Не знаю,я думал-это я по незнанию какуюто галочку не поставил или еще что нибудь)))Ну если глюк какой то при новой загрузке все изменилось наверно,я уже третий день с этим парюсь,каждый день заново комп запускаю.......Edit Poly Mode то зачем вылез?Хоть бы заменял тогда сполна те два пропавших))))
 
Сверху