1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

пропал манипулятор extrude face

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 19 фев 2005.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

установила maya6 и пропал манипулятор extrude face. где взять?

2. Guest

Рискну таки ответить, хотя Решатель уже вряд ли меня поймет и поддержит... :)
    ------------
    Эпиграф:
    "Чуть ли не через каждый топик
    ЗВУЧИТ кантилена - "манипуляторов нетути"...
    --------------
    Предисловие:
    Начиная из далёка...:
    "Дело было не в б..." -
    ----------------
    Ремарка:
    /*
    - НУ ХОТЬ ВЗГЛЯНУЛА БЫ, ЧТО-ли, навиг....
    */
    -------------
    Фабула:
    С Решателем, мы уже согласные по данной теме(а тебе лучше обратиться к Первоисточникам, так сказать приобщится, что-ли). Search or MORE SEARCH.
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Братцы... НИКОГДА, при установке новой Майки не позволяйте себе разрешить ей ппользовать старые Префы, если вам не нужен лишний гиммор, но если нужон, то милости просим...
    ----------------
    Окончание:
    :(((

3. Guest

Манипуляторы....................:
    оъбектные,
    локальные,
    стандарные - XY...Z
    нормальные - ...
    вдоль и поперек(Along Rotation Axis):

приобретаются оптом и в розницу в магазине одной цены - Alias;
    причем, самые приятные и красивые как на вид, так и на ощупь,
    можно не только попробовать, но и применить в действии, по обоюдной договоренности с производителем и исполнителем.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    /* Посмотри, может в Move Tools jостались нормали, а это только для NURBS манипуляций */

4. Guest

If THIS is not pure humiliation, i dont know WHAT is.

5. Guest

Ну в общем согласен. На предыдущий вопрос так и не ответили,а ты Validat очень много пишешь и всё не по делу. Зачем просто так народ-то посылать?

Если вкратце - то надо включить историю, но у предыдущего оратора она уже была включена, так что в том случае я даже и не знаю. Что-то с преференсами.

6. Guest

Выше, попытался просто пошутить, выдуманным на ходу рекламным ходом
    виртуальной компании, развесившей, напр. над Петровкой или над Новым Арбатом свои рекламные завлекаловки... :)

Все умолкаю, простите...
    Действительно виноват, шутковал. :(((

7. Guest

Просто меру надо знать, меру. Без меры, без её никуда.

8. Guest

всё это мне понятно.но что именно с preference не знаю. я понимаю, вы дяденьки продвинутые,а я только начинаю. я вобще сама по себе со всем этим разгребаюсь.хоть бы подсказали,что именно в preference можно сделать.
    заранее спасибо

9. Guest

Ну вообще сложно найти именно ту переменную, которая отвечает именно за манипулятор экструда, тем более не зная причины его исчезновения.
    Если после сноса префов он появляется, то я бы предложил просто стереть префы и начать жисть заново ;)

PS: Естественно не все, а один файлик: userPrefs.mel

10. Guest

Хм....либо просто чикать его руками бинарным методом, пока не заработает.

11. Guest

уже ближе к телу!!! кстати после "сноса префов" ничего не появилось :-(

12. Guest

буду пробовать дальше.спасибо,решатель.

13. Guest

Если после сноса префов не появилось - то это уже не префы. Это надо видеокарточку/винду/что-то ещё смотреть.
    Видео какое? Драйвера какие?

14. Guest

всё ok. покиляла всё, что смогла, установила всё заново, и оно всё заработало!(я о maya)а с виндой, с видюшкой, дровами и прочим у меня всё отлично. спасибо за поддержку и советы.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей