1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Пропаки, Вики Маки итд.

Тема в разделе "Poser", создана пользователем -, 12 сен 2001.

1. Guest

У меня всё есть, пропаки до второго колена. Вики всех типов итд. Просто Кидать по почте это дело геморное найдите толковый FTP я туда всё что есть выкину.

2. Guest

во-во... только где его найти, а? ладно, пусть с ограничением на число одновременных подключений, но чтоб надежно и без оплаты исходящего трафика...

я могу, понятное дело, у себя выложить (М9, места жопой жри, сам себе админ, так что и захотят - не закроют...)... только кто мне будет трафик оплачивать? исходящий?

проблема практически не решаема. единственный выход - множественные сайты на народе.ру. но не с фтп-доступом для посетителей (как уже было в начале года), а с минимальными страницами, с которых идут ссылки на контент. см. мой проект xl7.narod.ru - стоит, и ничего.. Синему сливает 5-6 человек в день. И какой месяц подряд...

3. Guest

есть у меня адресок ftp - пустой на 100 кг c паролями.
    Проживет 5-7 дней не больше, можно закинуть туда у кого что есть
    переименовывая в jpg, а сюда мэссагу (или на мыльницу), с паролями и адресом.
    И МЫ ВСЕ ОХРИНИТЕЛЬНО ПОРАДУЕМСЯ. (кто успеет)

что думаете, а?

4. Guest

Не, не порадуемся.
    Пытался залить к тебе Вику, но со скоростью 0,1-0,3 это можно лить до ишачьей пасхи. Нужен бстрый фтп, как на залив, так и на слив.

5. Guest

Есть у меня выход на быстрый FTP но я не знаю как им воспользоваться
    :((((((((((((, а мож на CDR закатать и по 50-100 р. продавать я бы купил.

6. Sidoruk

Sidoruk Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    ага... быстрый... и чтоб со стороны админов не было ГЛУПЫХ вопросов на предмет "ну вот опять сегодня пришло письмо от Даз-ов с требованием тебя закрыть...."

возможно я предложу некоторое полу-решение. у меня тут на днях выделенка дома появится (дохлая, на 64К), так что я что-то смогу спокойно отдавать со своей машины. по ФТП. не постоянно и не круглые сутки но временами...

7. Guest

Ну у меня тоже выделенка на T1, но я боюсь, что вы меня свалите=)
    (Траффик я не оплачиваю)
    Так что лучше адресок всётаки.
    Ну в принципе я могу конечно особо нуждающимся залить на почту.
    PS: Lunohod - это я тоже=)

8. Guest

Кстати хочу заметку написать, давно ХОТЕЛ это сделать, всем жаждущим ПРО ПАКОВ итд.

1) Poser Pro Pack - веща абсолютно безталковая, ничего в ней нет, что могло бы помоч или расширить возможности... Охотиться за ней - трата времяни.

2) Модели от Даз3д, особенно Вики(1,2) - Просто Убогие, в статике они ещё немного смотряться, но в движении (имел ввиду деформацию), поворот любых конечнойстей "Красотки" Вики в любом направлении на угол более 30% Приводит к Ужасающим результатам, и превращает её в совсем нечеловекообразное существо. ВОЗМОЖНО, класный ходожник (как уважаемый МАД_С), поработав пару неделек с редактором костей, и сделает их неё чтото, но разьве вы не используете посер из за стремление к простоте и доступности?... Причина Ажиотажа вокруг этой Вики непонятна. Модель RanRan намного её превозходит, при этом бесплатна.

3) Плугин экспорта в 3дмакс из пропака, вродебы работает=), но надо иметь просто колосальное желание, чтобы с ним работать. Очень медленнный, часто вылетает. Требует колосыльных Ресурсов.

Если комуто всё ещё чтото надо из перечисленных продуктов, обращайтесь.

9. Guest

Подскажи пожалуйста, от куда можно Ran Ran закачать?

10. Guest

Уважаю мнение специалиста, но Вику все равно хоцца.
    В принципе можно ей руки сильно и не заламывать! :)
    Так что если не сложно - кинь на мыло.

11. Guest

http://www.eurus.dti.ne.jp/%7Emasasi/Service/indexE.html#
    Вот.

12. Guest

Ух, ты! Спасибо за адресок.

Поделиться этой страницей