Render.ru

Пропаки, Вики Маки итд.

#1
У меня всё есть, пропаки до второго колена. Вики всех типов итд. Просто Кидать по почте это дело геморное найдите толковый FTP я туда всё что есть выкину.
 
#2
во-во... только где его найти, а? ладно, пусть с ограничением на число одновременных подключений, но чтоб надежно и без оплаты исходящего трафика...

я могу, понятное дело, у себя выложить (М9, места жопой жри, сам себе админ, так что и захотят - не закроют...)... только кто мне будет трафик оплачивать? исходящий?

проблема практически не решаема. единственный выход - множественные сайты на народе.ру. но не с фтп-доступом для посетителей (как уже было в начале года), а с минимальными страницами, с которых идут ссылки на контент. см. мой проект xl7.narod.ru - стоит, и ничего.. Синему сливает 5-6 человек в день. И какой месяц подряд...
 
#3
есть у меня адресок ftp - пустой на 100 кг c паролями.
Проживет 5-7 дней не больше, можно закинуть туда у кого что есть
переименовывая в jpg, а сюда мэссагу (или на мыльницу), с паролями и адресом.
И МЫ ВСЕ ОХРИНИТЕЛЬНО ПОРАДУЕМСЯ. (кто успеет)

что думаете, а?
 
#4
Не, не порадуемся.
Пытался залить к тебе Вику, но со скоростью 0,1-0,3 это можно лить до ишачьей пасхи. Нужен бстрый фтп, как на залив, так и на слив.
 
#5
Есть у меня выход на быстрый FTP но я не знаю как им воспользоваться
:((((((((((((, а мож на CDR закатать и по 50-100 р. продавать я бы купил.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#6
ага... быстрый... и чтоб со стороны админов не было ГЛУПЫХ вопросов на предмет "ну вот опять сегодня пришло письмо от Даз-ов с требованием тебя закрыть...."

возможно я предложу некоторое полу-решение. у меня тут на днях выделенка дома появится (дохлая, на 64К), так что я что-то смогу спокойно отдавать со своей машины. по ФТП. не постоянно и не круглые сутки но временами...
 
#7
Ну у меня тоже выделенка на T1, но я боюсь, что вы меня свалите=)
(Траффик я не оплачиваю)
Так что лучше адресок всётаки.
Ну в принципе я могу конечно особо нуждающимся залить на почту.
PS: Lunohod - это я тоже=)
 
#8
Кстати хочу заметку написать, давно ХОТЕЛ это сделать, всем жаждущим ПРО ПАКОВ итд.

1) Poser Pro Pack - веща абсолютно безталковая, ничего в ней нет, что могло бы помоч или расширить возможности... Охотиться за ней - трата времяни.

2) Модели от Даз3д, особенно Вики(1,2) - Просто Убогие, в статике они ещё немного смотряться, но в движении (имел ввиду деформацию), поворот любых конечнойстей "Красотки" Вики в любом направлении на угол более 30% Приводит к Ужасающим результатам, и превращает её в совсем нечеловекообразное существо. ВОЗМОЖНО, класный ходожник (как уважаемый МАД_С), поработав пару неделек с редактором костей, и сделает их неё чтото, но разьве вы не используете посер из за стремление к простоте и доступности?... Причина Ажиотажа вокруг этой Вики непонятна. Модель RanRan намного её превозходит, при этом бесплатна.

3) Плугин экспорта в 3дмакс из пропака, вродебы работает=), но надо иметь просто колосальное желание, чтобы с ним работать. Очень медленнный, часто вылетает. Требует колосыльных Ресурсов.

Если комуто всё ещё чтото надо из перечисленных продуктов, обращайтесь.
 
#10
Уважаю мнение специалиста, но Вику все равно хоцца.
В принципе можно ей руки сильно и не заламывать! :)
Так что если не сложно - кинь на мыло.
 
Сверху