Render.ru

Пропадают эффекты из клипа.

Артём Ягодин

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Друзья, привет. У меня такая проблема - кидаю эффект на клип, а при передвижении во времени эффекты не отображаются. Вместо них в левом углу изображения появляется маленький крестик. Премьер 6.5. Помогите, пожалуйста.
 

Andreas04

Активный участник
Рейтинг
7
#2
А почему приходиться в столь древней версии работать?
Насколько помню она и не поддерживала функцию предпросмотра эффектов, для экономии ресурсов (машины тогда были не такие мощные).
Отрендери и все твои эффекты станут доступны для обзора.
 

Артём Ягодин

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Да, брось, не может такого быть!
И как же тогда в нем работать?
Афигеть!
А работаю в такой древности, на работе. Лицензионный он. Придется мучатся. Тратить время.
Хотя, я все равно на окладе :)
Спасибо за ответ.
 

Andreas04

Активный участник
Рейтинг
7
#4
У меня к сожалению не работает уже такой древний софт, но вот в тотуриале того времени прочитал такое, надеюсь поможет

Вспомним некоторые способы предварительного просмотра клипов.

* Перетаскивайте указатель мыши по временной шкале над временными метками. При этом указатель мыши принимает форму \/. На правом экране окна Monitor (Монитор) будет проигрываться клип Cyclers.avi, а вместо эффекта вы увидите значок(Х) . Напомним, что при таком способе просмотра эффекты не отображаются.
* Перетаскивайте указатель мыши по временной шкале между временными метками, удерживая нажатой клавишу ALT . При этом указатель мыши принимает форму. На правом экране окна Monitor (Монитор) вы увидите примененный эффект.
* Нажмите клавишу ENTER. чтобы создать компилированный предварительный просмотр.

Теперь вы увидите точное отображение эффекта
 
Сверху