Render.ru

пропадает палитра

#1
Привет. Вот такая у меня неприятность: закрыла я в 11 кореле цветовую палитру. Обратно восстановила --- window - color palettes, но когда снова открываю корел - ее опять нет. Как ее надежно зафиксировать?

Спасибо.
 
#2
>>>Как ее надежно зафиксировать?
Гвоздями присобачить!!! Прямо к монитору!!!
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Попробуй сбросить кореловские настройки: при его старте держи нажатой клавишу F8.
 
#4
вот уж чего не ожидал от Vladimirа, того не ожидал. вроде раньше я его знал как человека достаточно лояльного к королю, и тут вдруг такое)))))) видна корель все же всех перемог))))))))))
 
#6
>>>вот уж чего не ожидал от Vladimirа, того не ожидал. вроде раньше я его
>>>знал как человека достаточно лояльного к королю, и тут вдруг такое

Ну что ответить по этому поводу?...
Мне как-то очень понравились слова Шляпы о том, что в первые 4 года его работы у него не было доступа в инет и до решения всех проблем ему приходилось доходить самому... Извини, Шляп, если переврал чего, но суть твоего поста была такова...:) У меня, как уверен у многих здесь, ситуация аналогичная. Так вот я просто думаю: работал бы я сейчас лучше и главное уважал бы себя больше, если бы за решением каждой "неразрешимой" проблемы, типа "как новый документ создать" или "как прямоугольник нарисовать", а то и "как в джипег экспортнуть" - это уж конечно вообще высшая математика, мне приходилось бы ломиться в инет и перелопачивать горы сетевого навоза?.. Думаю врядли! Да и дело то не в этом. Можно и нужно искать помощи у более опытных "товарищей по несчастью" :))) равно как помогать - это тоже своего рода обязанность... Однако прежде, чем все-таки ломиться в сеть, ставя на уши всех и вся, не проще ли поискать решение самому, тем более в случае столь очевидном... И если решение наитить:))) всеж-таки удастся - на пользу это будет только тебе...
Хотя возможно я и не прав...

Ну а что касается того, чего от меня не ожидали, так я еще и не такое могу...:)))

ЗЫ.
>>>Спасибо, Вы меня спасли!
Я надеюсь, lenna, вы воспользовались все-таки не моим советом?...:)))
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Vladimir wrote:

>>>Как ее надежно зафиксировать?
> Гвоздями присобачить!!! Прямо к монитору!!!

> Я надеюсь, lenna, вы воспользовались все-таки не моим
> советом?...:)))

Наверное, нет, т.к. без монитора она бы ответного письма не написАла. :))
 
Сверху