Render.ru

Project - Honda S2000

ice-w-ind

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Красиво получается! Только вот у меня картинку с диском не разобрать. Темно очень.
 

TAURUS_x

Мастер
Рейтинг
108
#22
Я знаю, что темно :). В лом было свет поднимать, дело было вечером, спать хотелось очень...
 

TAURUS_x

Мастер
Рейтинг
108
#23
Вот маленько поигрался со светом и матами. Надо снова к моделингу приступать... ^_^


За маты фар, салона и пр. (кроме кузова и стекла) не пинать, там еще ничего не делалось :)
 

TAURUS_x

Мастер
Рейтинг
108
#26
Моделю поликами (но больше нравятся НУРБСы). Ты прав(а), сначала половинку, а потом модификатор Symmetry. Гляжу, Порш Бокстер моделишь :) Блин, начал как-то я тоже его моделить, но... в один прекрасный день накрыл винт со всеми своими проектами. Так умер мой Порш...
 

happy-angel

Активный участник
Рейтинг
16
#27
Покажи пожалуйста сетку. Я моделирую из полигонов но страшно криво получается. Мне кажется что слишком мелкую сетку даю и потому мне ее так тяжело контролировать ко всему порш очень гладкий.

 

TAURUS_x

Мастер
Рейтинг
108
#28
Е-мое, нафига ж ты такую плотную сетку делаешь, особенно возле фар!!! Сейчас сетку не могу выложить - модель дома, а я на работе... сетка вроде бы выше была показана (если не ошибаюсь), после того изменений практически не было. Но тебе лучше свой топик создать, больше людей откликнутся ;)
 

happy-angel

Активный участник
Рейтинг
16
#29
Но если я ее не сделаю такой фары будут квадратные.
Что мне посоветуешь делать?
 

TAURUS_x

Мастер
Рейтинг
108
#30
Блин, посмотри, какая у меня сетка... А потом какие у моей фары... Квадратные? По-моему, не очень. Я бы сказал, довольно округлые :) Вижу ты в Майке моделишь, так в ней же тоже Smooth есть. Когда его применяешь со степенью итераций =2, даже квадрат в окружность превращается ;) А до этого Порша уроки пытался делать?
 

TAURUS_x

Мастер
Рейтинг
108
#34
Ох, блин, и кривая она вышла (только теперь заметил)!!! :(
Переделывать неохота, может быть в другой раз
 

Вложения

Сверху