Render.ru

Прогулки с песиками (кол-во 1 шт.)

#1
Златоустовский бультерьерчик Базя. Полное имя БазянаПАЗе (производное от Базилио)
Собственнео я его выгуливаю, не всегда удачно, не всегда не без экстрима...а скока зато позитива не счастливом клыкастом лице
 

Вложения

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
#2
Отпадный дьябло-пёсик.
.... и чел с кактусом тоже )))
Доделывайте поскорее, хочется увидеть финальный результат!
 

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
#4
Эт плохо. Меня как раз физиономия чела с кактусом заинтересовала ))) Пёсик-то и так неплохо прорисован.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#5
mindSURF, а Вы так классно рисуйте. Чтож Вы не в галерее....?
В этой работе портрет оссобо и не надо детализировать. Просто дорисуйте то что начали. Классно. Хотя я бы добавила ещё полотна с левой стороны. Тесно собачке. )
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#6
Учитывая наличие кактуса, думаю тебе надо посочувствовать)) Прорисовка супер, и рефлексы очень вкусные (когти прямо зеркальные). Лицо лучше не детализировать, наоборот снять с него акцент, чтобы взгляд падал сразу на пса. Кактус тоже отвлекает. Еще бы чуваку движения добавить, и послушаться cristinn.
 
#8
Променял удивленно долбанутое лицо на более скажем так к моменту (глаза под повязкой...ну, надо же чем то оправдать
наличие собаки поводыря, променял ее парень на душу)) Покантрастнее, вроде проработанней... про портрет ниче сказать не могу (ох и трудно автопортрет рисовать!!
горы грязной бумаги, где каждый следующий рисунок отличается от предидущего настолько, насколько предидудущий отличается от ему предшествующего порева)
Зато вот улыбочка в моем стиле (...не в моей физиологии, зато в моем стиле) и к парикмахеру пора...
Еще что меня смущает, так это пространство за моей спиной. ЧТО ТУДА ЗАПИХАТЬ, ато кажется мне пустым. Да! и правильно ли поставлен сосок справа у псинки?)
PS...Не курите малыши килограммы анаши!
 

Вложения

Сверху