Render.ru

прогулка

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#1
Всем привет!
Вот рисую я такую картину, и очень нужна критика.
Буду рада если ответите! :)
 

Вложения

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#2
Я бы на вашем месте изменил две вещи:
1) так держать зонт неудобно(попробуйте сами). Локоть должен быть прижат к туловищу.
2) добавьте зонтику объёма ( дальние спицы с тканью должны выглядывать снизу).
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#4
Да, зонтик лучше сделать кружевной, будет в духе времени. И, ещё , кстати, по-моему при такой причёске за мочкой уха должна быть видна кожа шеи , а не волосы.
Цветовое решение очень нравится.
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#5
Правая ладошка у девушки выглядит большей чем левая, ИМХО. Да и при таких габаритах, ладошки должны быть совсем маленькие, девушка ведь худенькая
Очень нравиться как нарисована ткань платья.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#6
Нравится,интересная,тонкая работа. Про руку сказали,я бы советовала и ее и зонт переделать полностью,ведь зонт даже не над барышней. Закинье ей его на плечо,так будет естественней. Неплохо бы еще траву на переднем плане выдеклить ,хотя бы несколько травинок. И с верхней частью фона работайте,пока плосковато. Может,еще силуэтов деревьев добавить,едва видных,и еще один тон зеленого(только не темного),в общем присмотритесь,уверена,вы поймете,что добавить сами=)
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#7
Да, зонтик и я думала сделать кружевной. А насчёт причёски, хотела сделать сзади немного непослушные волосы, которые выбились из общей картины. Очень рада что цветовое решение понравилось, а то у меня были сомнения. Cпасибо!
Мда.. ладошки я сначала нарисовала маленькие, но показалась мне что их почти не видно, и увеличила их. Исправлю.
Спасибо, Iron Mouse.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#8
Спасибо, Perchikk! Руку попробую переделать, и да, с фоном надо поработать.
:)
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#9
вот доработала. Хочу спросить если голова не слишком большая? Спасибо!
 

Вложения

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#10
Голова - именно то, поэтому чувствуется нежность фигурки.
А, теперь на мой взгляд , что нужно переделать: у зонтика ткань вы дорисовали, но по форме сделали ровной, а нужно - волнистой. И ещё , по-моему не стоило бы на запястьях ткань "отбелять", какой-то тяжеловатой стала - раньше выглядела нежным шифоном.
 
Рейтинг
58
#11
Классная работа получается! Такая атмосфера! :) Но я бы немного желтенького добавила там, где свет падает, это немного оживит работу) И вообще можно ещё немного с освещением поработать. Но получается очень красиво))
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#12
Эх.....хорошо получилось, мне очень нравиться переделаный вариант! Насчет зонтика, присоединаюсь к Tailorу, а в остальном супер!
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#13
Правая рука зонт не "держит". Левая выглядит неестественно. Совет. Прежде чем переходить к мелким деталям одежды, надо отрисовать анатомию персонажа. Иначе выглядит неестественно. Мельчайше проработаны детали антуража, а основные части тела, такие как руки и голова не доработаны. Не айс. Удачи.
 
Сверху