Render.ru

Проги...

#1
Народ, подскажите неплохую прогу для дизайна интерьеров.
Я, естественно, не имею в виду просто 3D редакторы, типа 3D S MAX, Cinema 4D и т.п.
Имеется в виду такие, в которых рисуешь план... добавляешь на него готовые 3D модели столов, стульев, дверей и т.п, а прога тебе строит 3D модель...
Прога нужна из тех, что можно найти на Московский рынках ценой до 300р ;)

У меня есть FloorPlan 3D но толи я дурак, толи прога такая - графика в ней не очень, а хотелось бы такую прогу, в которой можно было бы экспериментировать со светом... А то в этой светильники ставить можно, но света от них никакого...
 
#2
)) и рыбку съесть и @!#$ не ободрать?? ))

Ну поэксперементируй с архикадом )
 
#3
Вот это чува-а-ак... Не давайте ему типа простые трёхмерные редакторы вроде Макса или Синемы. Хе-хе, ну насмешил....
Я таковских видел, всё нашару да побыстрей.... А получать чтоб побольше.
 
#4
Да блин... я не говорил, что Максы и Синемы 3Д - простые...

Просто мне в них рисовать долго... да, в них можно нарисовать профессионально... а мне сейчас это не надо!

Надо просто по дизайну работу сдать в колледже... интерьер придумать.... там "рисование" оценьваться не будет.. чисто дизайн.. ну и зафиг мне по 4 часа в день стдеть за компом, рисовать... а потом ещё пару дней рендерить :) Все всё ранво будут делать в прогах,ч то я ищу....

Но забейте,народ..... я уже нашел нужную прогу....
 
#8
Самый простой способ:

1) Стены с мебелью делаешь в архикаде
2) Затем переводишь все в макс
3) В новом Vrae есть кнопочка "no artefacts & photorealistic renderer", по моему она где-то в Systeme находится.

Ну в целом по моему все......
А да чуть не забыл, обычно из архикада стены не совсем такие как надо приходят, так это тоже не проблема.... Правда как эта кнопка называется не помню :(... Но ее не сложно найти...

Вот теперь все.. Примерно интерьер в стиле барокко или рококо делается в течении часов 2..
 
#9
Вот!!!
Спасибо за совет! Попробуем...

Типа этого и хотел услышать....
 
Сверху