Render.ru

Прога для скачивания базовых моделей

#1
Мне тут друг дал ссылочку на один сайтик, на котором лежит одна замечательная прога, используя которую можно бесплатно скачать почти все базовые модели для Poser и ещё кучу пакетов...
Только прога эта пароль требует...
Никто ей не пользовался? Где пароль можно достать?

Лежит тут: http://www.stally.nm.ru/Program.htm
 

animashka 5812

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Медвежья услуга друга.Пароль надо знать.Лежит там,где не достать.
Положим не все базки-основные.Человеки-ВИКИ,МАЙК,ФРЕК,КИДСЫ,АЙКА,СТАСИ,ДОДИК.НЕ здесь надо спрашивать.Wendor wrote:
>
> Мне тут друг дал ссылочку на один сайтик, на котором лежит
> одна замечательная прога, используя которую можно бесплатно
> скачать почти все базовые модели для Poser и ещё кучу
> пакетов...
> Только прога эта пароль требует...
> Никто ей не пользовался? Где пароль можно достать?
>
> Лежит тут: http://www.stally.nm.ru/Program.htm
 
#3
Как же легко можно всех дурачить. Неужели Вы и в правду думаете, что программой в 56 кБ можно выкачать базовые модели от Daz3D ? Ведь это обыкновенный "троян" для ламеров. Самый надёжный и годами проверенный способ пополнения коллекции моделей для Poser является ПИРИНГ. Кто не знает, что это такое, пусть поищет из ранних сообщений на этом форуме. А подобные заявления про суперпрогу лучше выдавать к 1-му Апреля.
 
#4
Привет

Да - можно утянуть и при 10 килобайтов.
А трояны и кто о них думает - это действительно для ламмеров, так что оставайтесь ими. Не как не можете понять одну вещь, что среди нас есть ещё добрые и интузиасты, которые делают много для того чтоб другим стало хорошо.

Данная прога очень специфическая, была написано специально для SMK форуме, в about это указано.

Все детили тут:
http://www.smk-minds.ru/portal/index.php?showtopic=1780
Чтоб зайти и прочитать, нужно регитса.

Poser - User:
Тыбы далбы ссылку на источник, а не поднималбы темы типа трояны.
 
#5
Вот чего не люблю, так это пи##ежа дешевого. По вашей логике следует, что ни Download Master, ни FlashGet, ни какой-либо другой даунлоадер не может слить ничего, что превышает его размер. Вы когда-нибудь смотрели Таск Менеджером, сколько в оперативе занимают службы, обеспечивающие интернет? Мой Вам совет, уважаемый Poser-User, как Вашего давнего знакомого - скачайте, натравите на нее всех известных антивирусов (что-нибудь понадежнее панды, касперского или нортона с др.вебом, например f-secure) и если что-нибудь найдется, тогда аргументированно обвиняйте. А так не позорьтесь, ведь Вы в определенных кругах если не уважаемый, то известный человек. Я, благодаря этим людям (в общем-то небескорыстным, но когда сам оплачиваешь траффик, цену мегабайту знаешь), стал обладателем коллекции порядка 50 гигабайт весом (начиная еще от истоков, когда ДАЗ был подразделением Зиготы).
И вот как раз пиринг является самым надежным способом набраться всякой заразы, которую невозможно вылечить, а только сразу валить (а это Ваш кровный траффик). И лично я, повторяю, ЛИЧНО, пользовался этой программой и никаких неприятных вещей, за исключением 10-минутного геморроя с регистрацией микрософтовских библиотек и настройками проксей, со мной и моей тачкой не произошло.
PS: Вот чего я НЕ буду делать, так это говорить, где оно все же лежит, заветное слово, а также адресов фтп, где происходит живой обмен. Кому надо, тот найдет, захочет, примет правила и получит то, чего хочет и если совесть есть, поделится с другими. Здесь я этого делать не буду, уж больно место... затхлое.
 
#6
Real_RatiboR

Точно, поддерживаю. Есть место более удобное и известное для жилово обмена пакетами под Poser.
 
Сверху