1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Прога для расскраски ч.б.фото...

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 3 апр 2003.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. Guest

Скачал как-то давно прогу для расскраски черно-белых фотографий. Побаловался и забросил. А теперь понадобилось.
    Подскажите как называется, а то в мозгах зудит, а вспомнить не могу... :) Можно, конечно и в PS все сделать, да вот помню, что прога была и хочется её найти.
    Спасибо.

2. Guest

неужели в ней удобнее чем в шопе? Ее еще найти надо, потом разобраться, а по качеству еще неизвестно что будет.

3. Guest

Такие проги обычно узкоспециализированные, тем и удобнее. Они выполняют одну-две операции, зато требуют нажатия всего пары кнопок, и часто дают пристойный результат без особых усилий и специальных знаний.
    Кстати, о специальных знаниях: а как это делается в Жопе, то бишь как это делается в нём удобно?

4. Guest

А так же, как и всё остальное: маски, кривые, смешение каналов и т.д. и т.п. И плюс ручками, ручками. Последнее, желательно, с планшетом, но можно и без него. Просто с ним удобнее.
    Интересно было бы взглянуть, какие это три кнопки в ТОЙ программе, что сами всё это делают.

5. Guest

Ни фига себе удобство!
    А на трёхкнопочную прогу и мне бы интересно взглянуть. Теоретически-то это возможно (да и щупал ведь человек что-то подобное), но я пока только предполагаю.

6. Maxivirus

Maxivirus Пользователь сайта

С нами с:
    06.05.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Есть приложение для FotoShop-а называется Ozone, я его недавно откопал на http://www.digitalfilmtools.com/Downloads/ozone_1.0.exe только кода нет. Если появится напишите.

7. Guest

-

8. Maxivirus

Maxivirus Пользователь сайта

С нами с:
    06.05.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Если вдруг надо, то могу приложения для Photoshop-а скинуть, с патчем вместе.

9. Guest

> Автор: Михаил (---.planetsky.com)
    > Если вдруг надо, то могу приложения для Photoshop-а скинуть, с патчем вместе.

Конечно, надо. То есть не то, чтобы надо для дела, только ведь никогда не знаешь, когда припрёт. C Titan такое приключилось - и с любым может. Скинь в мыло, если объём позволяет.

10. Guest

Надо. Скинь на titan@lenta.ru или дай линк... Или хоть название...
    Заранее спасибо.

11. Guest

Если речь шла об Озоне, то не надо. Спасибо. Если что другое - надо...

12. Guest

...

13. Guest

как хоть называется приблуда эта
    если можно то и мне кинь

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей