Render.ru

Прога для расскраски ч.б.фото...

#1
Скачал как-то давно прогу для расскраски черно-белых фотографий. Побаловался и забросил. А теперь понадобилось.
Подскажите как называется, а то в мозгах зудит, а вспомнить не могу... :) Можно, конечно и в PS все сделать, да вот помню, что прога была и хочется её найти.
Спасибо.
 
#2
неужели в ней удобнее чем в шопе? Ее еще найти надо, потом разобраться, а по качеству еще неизвестно что будет.
 
#3
Такие проги обычно узкоспециализированные, тем и удобнее. Они выполняют одну-две операции, зато требуют нажатия всего пары кнопок, и часто дают пристойный результат без особых усилий и специальных знаний.
Кстати, о специальных знаниях: а как это делается в Жопе, то бишь как это делается в нём удобно?
 
#4
А так же, как и всё остальное: маски, кривые, смешение каналов и т.д. и т.п. И плюс ручками, ручками. Последнее, желательно, с планшетом, но можно и без него. Просто с ним удобнее.
Интересно было бы взглянуть, какие это три кнопки в ТОЙ программе, что сами всё это делают.
 
#5
Ни фига себе удобство!
А на трёхкнопочную прогу и мне бы интересно взглянуть. Теоретически-то это возможно (да и щупал ведь человек что-то подобное), но я пока только предполагаю.
 

Maxivirus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Есть приложение для FotoShop-а называется Ozone, я его недавно откопал на http://www.digitalfilmtools.com/Downloads/ozone_1.0.exe только кода нет. Если появится напишите.
 

Maxivirus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Если вдруг надо, то могу приложения для Photoshop-а скинуть, с патчем вместе.
 
#9
> Автор: Михаил (---.planetsky.com)
> Если вдруг надо, то могу приложения для Photoshop-а скинуть, с патчем вместе.

Конечно, надо. То есть не то, чтобы надо для дела, только ведь никогда не знаешь, когда припрёт. C Titan такое приключилось - и с любым может. Скинь в мыло, если объём позволяет.
 
#10
Надо. Скинь на titan@lenta.ru или дай линк... Или хоть название...
Заранее спасибо.
 
Сверху