1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Прога дял скачки сайтов!

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 2 фев 2004.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Хаи народ! млина стока прог перепробовал, а сайты нормально ни одна не сохраняет! мож ето и не по шопу, но мне часто бывает надо шоповские сайты сохранить и хрен мне! мож кто в етом больше меня варит подскажите как ето сделать, мне там один чел сказал что ето скрипты , но как их обойти ни я ни он не знаем.. Псиба, удачи!

2. Guest

teleport pro лично меня вполне устраивает. и лекарство для нее найти несложно.

3. Guest

у меня тоже он стоит, но вот сайт http://www.good-tutorials.com прога качает тока главные старницы, мож тама защита?? у тебя версия какая? и че за лечилка?? крак?

4. Guest

телепорт - мялко говоря, не очень. Могут порекомендовать еще web stripper, MetaProducts offline explorer, WebSite Extractor. Честно говоря, меня тоже ни одна из них не устраивает, поэтому собираюсь писать свою.

5. Guest

было дело работал я с етими прогами...неочень...
    XImage а вы че программер? хехе... кады напишите и еси она скачает сайт www.good-tutorials.com то я ету прогу на вес золота буду расценивать! =))
    а вы как хотите ее за деньги распространять? еси на халяву то я первый клиент!!!!(вот мыльцо еси че: hltv@yandex.ru)

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей