Render.ru

Профы помогите

#1
Такая беда; Есть у меня 5 кусков AV в примьере собрал их в один фильм с титрами и эффектами, когда начинаю сбрасч\ывать на камеру через IEEE разъём вроде бы на экране камеры все в порядке если дальше подключаю видак через аналог на касету пишеться все с дрожанием как будто тормозит, звук тоже пропадает, а титры вообще дергаются. Хочу попробовать поставить видюху с ТV аутом но не знаю как ею пользоваться.
 
#2
Привет.
У меня похожая проблема: когда кладу на таймлайн несколько кусков, на них титры, или переходы, потом в меню Файл беру "Export to tape" или "Print to video" (кстати какая между ними разница ?), примьер начинает просчитывать только переходы, потом выдает через 1394 на видеокамеру, и на видик (подключен к видеокамере) но иногда заметно дрожание.

Если этот проект просчитать в один файл, потом вставить в новый проект этот файл и взять "Export to tape" или "Print to video" выдаю через 1394 на видеокамеру, и на видик (подключен к видеокамере, камера не пишет а просто включена в режиме VCR) всё нормально работает без дрожания.
Если кто знает как устранить эту проблему, помогите, не желаеться просчитывать в файл каждый проект.
Заранее благодарен.
 
Сверху